No Name

Объявление

Да можно подумать, что я горю желанием быть в его жизни. Я всегда верила, что подобное счастье тоже, знаете ли, нужно заслужить. В моей голове было ещё много подобных мыслей, но вот озвучивать их я что-то не решалась и это было удивительно. Обычно я не утруждала себя молчанием, стараясь сразу высказать собеседнику все, что я о нем думаю, не играя в дружелюбие, если и правда не испытывала его к человеку. Мама всегда отчитывала меня за мой язык без костей и мозги без фильтров, хотя довольно часто и сама грешила подобным. Я вообще была очень похожа на свою мать. Думать мне следовало как можно быстрее. Мужчина явно не был настроен на долгий разговор, да и ждать пока я взвешу все «за» и «против» не собирался, о чем, собственно, и сообщил, весьма раздражённым голосом. Ну конечно, чего уж тут думать, сам владелец фирмы предлагает мне, глупой девице, работу, а я тут ещё и раздумываю. Интересно, а ему могло прийти в голову, что это в принципе не работа мечты, вернее не моей мечты? читать полностью
- ты намекаешь на то что хочешь скриптонита?
- Мне нравится скриптонит хд
- я знаю хд ты любишь узкоглазых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Name » FRIENDS » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/22829.jpg
Список ролей | Гостевая | Акции

0

2

✺ NAGANOHARA YOIMIYA | НАГАНОХАРА ЁИМИЯ ✺
✺ Инадзума, клан Наганохара ✺ знакомая, возможный друг ✺http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t286396.jpg

Общая информация
Девочка-фейерверк, девочка-праздник, а именно этого долгое время не хватало Инадзуме. Рядом с тобой всем становится немного радостнее и светлее, какой бы критической ни была обстановка вокруг. И, хотя тебя многие считают довольно легкомысленной - ты очень находчивая и быстро ориентируешься по ситуации, никому не пожелаешь увидеть тебя серьёзной и вызвать твой гнев.
Вряд ли раньше я вызывал у тебя много доверия, ведь я добровольно работаю на комиссию Тэнрё и не высказывал никакого видимого недовольства режимом Охоты на Глаза Бога. Возможно, как знать, я даже задерживал тебя за фейерверки в неположенном месте и нарушение общественного порядка. Но мне хотелось бы, чтобы ты увидела во мне того, на кого можно положиться.
В наших руках благополучное будущее Инадзумы, давай защитим его и построим новую реальность вместе.

Личное
Я в полном восторге от этой девочки и очень хочу увидеть её в наших рядах. Нам будет весело, обещаю!

0

3

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t898677.png
(кликабельно)

Охотники за Архонтами
Эта организация состоит полностью из неканонов, хотя вступление канонов не запрещено, но нужно обоснование. Конечно, они все прекрасно понимают, что в одиночку и даже группой не ровня богам, но их оружие – осторожность, терпение, хитрость и знания. У любого существа, каким бы могущественным оно ни было, есть слабые места, и, обнаружив таковые, они хотят уничтожить Семёрку.
Все они из разных стран, разного происхождения, возраста, пола, достатка, известности. Между ними общее только одно – в самый критический момент, когда им необходима была помощь бога в жизни, он не ответил. Из-за этого у каждого из них произошла личная катастрофа, после которой они не могут простить богов. Впрочем, уровень ненависти вы можете выбрать сами, это может и не быть желание именно убийства, потому что месть принимают самые разные формы.
Иногда, чтобы не вызывать подозрений, они действуют не в своём регионе, потом обмениваются полученными сведениями. Все они по-разному относятся к необходимости сотрудничать, некоторые просто терпят остальных, а другие мечтают избавиться от «этих невменяемых фанатиков» сразу, как только общее дело закончится.
Организация также включает в себя устранение священнослужителей (например, сестёр собора Барбатоса в Мондштадте или жриц храма Наруками в Инадзуме), другие заходят так далеко, что называют обладателей Глаз Бога «цепными псами» или «игрушками Архонтов» и стремятся убить их тоже.
Нам нужны антагонисты, способные представлять настоящую опасность, строить далекоидущие планы и хотеть долговременную игру. Противостояние мы планируем долгое.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t862583.png
(кликабельно)

Открыта новая сюжетная арка и создана новая организация!

Орден Бездны вливает тонкий яд в вены ни в чём не повинных мирных жителей, его тонкие щупальца проникают в каждый город и даже деревню. Если вас коснётся эта напасть – вы забудете всё, во что верили раньше и чему служили. Орден заменит вам семью, и вы будете покорно выполнять его волю. Но так ли послушны марионетки, как кажется, и действительно ли для них нет спасения?

0

5

✺ YOUR NAME D'ESTE |  ВАШЕ ИМЯ Д'ЭСТЕ ✺
✺ Фонтейн ✺ сын ремурианской ведьмы ✺

https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/76/251943.jpg
higekiri — touken ranbu

Общая информация
[indent] очень уж похож ты на отца — у тебя цитриново-жёлтые глаза, у тебя улыбка хитрого лиса, и роднят нас с тобой, возможно, лишь светлые волосы. Однако проблема — я даже не знаю, кем был тот, с кем я провела ночь, ставшую для тебя началом, но очевидно, что его изъеденные временем кости ты найдёшь закопанными на заднем дворе, средь сада с алыми розами, которые я так безумно люблю.
[indent] за отца ты на меня не в обиде — ты прекрасно осведомлён, чем же я, безумная и жестокая ведьма, промышляю, но даже так — в тебе это безумие есть тоже, словно впитанное с моим молоком.
[indent] ты прекрасный мечник и способный ученик: нечасто встретишь мужчин с талантом, позволяющим усвоить ведьмовские традиции и возможности.
[indent] я полагаю, что ты, мой дорогой сынок, занимаешься не самой чистой на руку деятельностью. Если я держу парфюмерную лавку, в которой узкий круг знает, как приобрести яды, то вижу тебя как гильдмастера какой-нибудь подпольной организации [наёмные убийцы? шпионы? на ваш выбор]. А может, умело используешь кого-то из них в своих целях.

Личное
Мамина радость. В общем и целом, отношения хочу исключительно тёплые, либо специфически тролльские: о(б)суждать моих хахалей можно и даже нужно. А вот стесняться не нужно — у нас тут свободные нравы, и каждый живёт, как хочет. Хоть оргию дома устрой — я возражать не буду а если будут красавчики — даже присоединюсь ♥.
Вижу Хигекири как хорошего кандидата на внешность моего сынули. Смена возможна, но обсудите со мной, ладно?
[indent] и вообще, у тебя вайбы мальчика-красавчика из старой песни Ёлки "Мальчик-красавчик". Только вместо богатенького отца богатенькая матушка.

0

6

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t346286.jpg

Разыскивается Тевкр, лучший младший братик!
Замечательный мальчик, ты очень нужен нам в дружную семью. Новые приключения мы тебе обеспечим, ты ещё столько всего не видел, не упускай свой шанс. Благодаря нам ты будешь сам избалованным ребёнком в мире, ведь, глядя в твои сияющие от восторга и азарта глаза, тебе невозможно отказать.
Кроме того, ты нам нужен, чтобы продолжить великую эпопею знаменитого продавца игрушек из Снежной.
А хочешь самого большого Одноглазика?
Обсуждаемы путешествия персонажа по всему миру и даже обретение им собственного Глаза Бога.

0

7

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t878754.jpg
(кликабельно)

Для начала - мы очень вдохновились вот этим роликом:

Как тут не вдохновиться?

Мы хотели бы поиграть эту мучительную и страшную историю, и для этого нам нужны жители Каэнри’ах. Это история о боли и отчаяние, но также и о надежде. Принцесса не оставляет попыток возродить погибшее королевство, и даже для тех, кто проклят, не всё потеряно. Небесный порядок не будет править вечно. Мир очистится от страха перед теми, кто смотрит на него свысока.

И ещё одна песня для вдохновения.

Будет ли ваша история о мести или о прощении? Или прежде, чем делать какой бы то ни было выбор, вы будете одержимы идеей сначала узнать истину о произошедшем?

0


Вы здесь » No Name » FRIENDS » Genshin Impact: Adventure Time


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно