No Name

Объявление

Да можно подумать, что я горю желанием быть в его жизни. Я всегда верила, что подобное счастье тоже, знаете ли, нужно заслужить. В моей голове было ещё много подобных мыслей, но вот озвучивать их я что-то не решалась и это было удивительно. Обычно я не утруждала себя молчанием, стараясь сразу высказать собеседнику все, что я о нем думаю, не играя в дружелюбие, если и правда не испытывала его к человеку. Мама всегда отчитывала меня за мой язык без костей и мозги без фильтров, хотя довольно часто и сама грешила подобным. Я вообще была очень похожа на свою мать. Думать мне следовало как можно быстрее. Мужчина явно не был настроен на долгий разговор, да и ждать пока я взвешу все «за» и «против» не собирался, о чем, собственно, и сообщил, весьма раздражённым голосом. Ну конечно, чего уж тут думать, сам владелец фирмы предлагает мне, глупой девице, работу, а я тут ещё и раздумываю. Интересно, а ему могло прийти в голову, что это в принципе не работа мечты, вернее не моей мечты? читать полностью
- ты намекаешь на то что хочешь скриптонита?
- Мне нравится скриптонит хд
- я знаю хд ты любишь узкоглазых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Name » FRIENDS » CREEPY BOOK


CREEPY BOOK

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/3a/2/565704.jpg

0

2


Завтра включён
https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/3a/2/423441.png
мини бар за счёт заведения

дата и время в игре: 25 августа, пятница, 2023 г. вечер локация: гостиница

сюжет
Возле леса, совсем рядом с дорогой одиноко возвышается старый отель, которого нет на картах города. Это странно, и многих жителей больших городов, этот факт мог бы смутить. Но только не обитателей Хилл Энда. Они привыкли ко всему и даже к отсутствию в гугл мапс местонахождение самого городка. Отель кажется весьма привлекательным, чистый и приветливый фасад, небольшая лужайка с цветниками, и большая вывеска "дом у дороги". Но главное ещё и привлекательная цена, кто-то давно пустил слух, что здесь можно снять номер практически за бесценок, да ещё и с мини баром и шведским завтраком. Но так ли это на самом деле, и что скрывается за доброжелательной девушкой с ресепшена, комфортными и просторными номерами и соблазнительной ценой в 15$ за ночь?

условия

» причина по которой вы решили переночевать в гостинице может быть любая, но не забывайте, что его нет на карте города и в поисковике.

» в квесте ваш персонаж может умереть, если вы боитесь, что с вашим персонажем что-то случится, то можете использовать маску. Если вы приняли решение играть с маской, то уведомите об этом администратора в этой теме.
» для написания поста даётся 5 дней с момента сообщения последнего участника. В случае если игрок не укладывается в этот срок, очередность переходит к следующему участнику. При повторном пропуске очереди игрок автоматически выбывает из игры. ГМ придумает самый изощрённый способ вывести его из квеста.
» размер поста может быть любой.
» ГМ вступает в игру без предупреждения. Игнорирование постов ГМ может привести к выбыванию из квеста.

» вы можете делать всё, чтобы выжить, но не забывайте про законы физики
Убийства в игре разрешены только по согласованию в Мастером.

участники
максимальное количество игроков 3 человека

1.
2.
3.

0

3

Девочка посмотрела на мужчину и улыбнулась, вытирая слёзки детским кулачком. Обычно люди доверяют маленьким девочкам, особенно если они напуганы и потеряны. Она сделала шаг назад от ребят, не позволяя подойти им ближе и рассмотреть её. За провал последовало бы жестокое наказание. А это больно. Очень больно. Она всхлипнула для пущей убедительности и тихо произнесла:
— Я заблудилась и потеряла маму. Здесь так страшно. В последний раз я её видела в туалете. Вы отведёте меня к ней? — девочка продолжала понемногу пятится, на её детском личике слёзы сменились полу-улыбкой, которая напоминала больше оскал дикой собаки.
— Не надо полиции, — хихикнула малышка, и полу-улыбка начала растягиваться до неестественных размеров. Экраны телефонов ребят засветились и тут же погасли, как если бы у них у всех разрядилась одновременно батарея. Видеокамеры подернулись белым шумом, и кроме помех ничего не было видно на мониторах. На миг свет в парке погас и конструкции аттракционов пришли в действие, озаряя территорию тысячами маленьких огоньков, из динамиков развешанных по периметру разнеслась музыка, напоминающая мелодию, которую включают на цирковых шоу. Где-то за территорией послышался лай и скулёж собак, протяжный и испуганный. А затем всё резко стихло и парк погрузился в темноту. Электричество пропало, звуки тоже прекратились, через время затихли и животные.
Когда ребята повернулись обратно, девочка уже исчезла словно её никогда и не было.
Послышался радостный смешок, затем ещё один, который перерос в заливистый детский смех, перемежаясь со звуками начинающегося дождя. Единственный источник света на всей территории была лампочка горевшая вдалеке на входе общественного женского туалета.

0

4


добро пожаловать в Диснейленд
https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/3a/2/183584.png
б у д е т     ж у т к о     в е с е л о

дата и время в игре: 3 июня, суббота, 2023 г. поздний вечер локация: парк аттракционов

приквел
Растерянная женщина, забежала в комнату администратора. Она была так взволнована, что даже забыла постучать.
- У меня дочь пропала. Девочка. Шесть лет, - едва не плача в отчаянье произнесла она. Молодой мужчина повернулся к ней и спокойным голосом произнёс.
- Успокойтесь, присядьте, расскажите, где она пропала? - слёзы уже катились по лицу молодой мамочки. Мужчина вздохнул про себя "ещё она клуша, которая не смотрит за собственным чадом. И зачем такие только рожают". Сам он был отцом троих детей, и даже в страшном сне не мог себе представить ситуацию в которой потерял бы сыновей. - Да не волнуйтесь вы так, у нас в парке камеры везде, найдём мы вашего ребёнка. В чём она была одета?
- Да какая разница в чём?! - возмущённо воскликнула женщина, казалось она была на грани безумия. - Не потерялась... она пропала. Зашла в туалет и пропала. Я все кабинки осмотрела, нет её нигде.
А вот это уже было интересно. Мужчина скептически ухмыльнулся, "ну конечно, как же, не унитаз же её засосал. Небось отвлеклась и не заметила, как дочь вышла из туалета". Пальцы застучали по клавиатуре и минуты через полторы он нашёл нужный ему кусок видео. Вот девочка с мамой подходят к зданию туалета, ребёнок заходит один, мама смиренно стоит и ждёт возвращения ребёнка. Но спустя минут десять, так и не дождавшись дочери, заходит следом за ней. А ещё через минуты две она выбегает из здания. Без дочери.

В этот вечер парк аттракционов закрылся раньше обычного. Всех посетителей попросили покинуть территорию, и начались обыски. Полиция прочесала каждый сантиметр парка, но девочку так и не нашли. Ни в этот вечер, ни в последующие дни. Злополучные кадры просмотрели несколько сотен раз, но никакого результата это не дало. Ребёнок был объявлен без вести пропавшим.

0

5


Тайна старой церкви [набор в квест]
что за крик в темноте?

дата и время в игре: 13 мая, суббота, 2023 г. поздний вечер локация: костёл

приквел
- Что за вопли? - уборщик почесал затылок, оглядываясь.
- Да, видимо, за стенкой, - отозвалась зрелая ворчливая монахиня, поправляя очки и не отвлекаясь от богослужебной книги, которую прямо сейчас прочитывала, дабы подготовиться к мессе. - Нет тут никого, кроме нас, люди спят давно уже.
Громкий крик откуда-то снизу вновь сокрушил стены помещения.
- Да в подвале это, говорю же тебе!
- А я говорю тебе, что это чушь! Или ты опять о легенде вспомнил?
- Какой еще легенде?
- Да что призрак в крипте бродит. Девки, что в этом костёле якобы сгинула, когда еще мэр Хилл у власти был. Но были мы там, нет там ничего.
- А я пойду проверю.
- Ну и иди тогда.
- А ты?
- А я делом занята, если ты не заметил.
Уборщик понял, что пререкаться с сестрой бессмысленно, просто потому что нрав у неё больно буйный, даже служение Богу на это никак не повлияло. Пожав плечами, мужчина взял ключ от крипты, и шагнул в тёмный подвал, взяв фонарь. До утра его больше никто не видел.
Он выбрался, хромая, прямо во время мессы. Кое-как была перевязана его нога, поражённая чьими-то когтями.
- Зверь! - только и выкрикнул уборщик, прежде чем потерять сознание.
Это случилось 29 апреля 2023 года.

сюжет
Крипту после этого обыскивали, но никого там не нашли. Сейчас помещение не используют. По сути, заброшенный подвал в действующем религиозном сооружении. Тот уборщик помутился разумом и был определён в психиатрическую лечебницу. Все происходившее сочли за бред сумасшедшего, и только у некоторых эта история вызвала интерес. А кому-то и вовсе захотелось лично проверить служебное помещение. Эти самые люди случайно сталкиваются у входа в храм, где получают наводку от заинтересованных: возможно Лив Долуэрдд, пастырская дочка, что-то знает. Более того, может ей известно, как попасть в служебное помещение, не привлекая внимание?

0

6

Завтрак включен

Свет в коридоре, как раннее было в номере, начал неистово мигать, словно какой-то школьник быстро клацал по кнопке выключателя. На секунду коридор погрузился в кромешную тьму, но то было лишь на секунду, которая могла показаться вечностью. Тишина окутала отель, и было лишь слышно дыхание двух постояльцев.
Затем вспыхнули настенные лампы, которые включились словно от резервного питания. Свет был приглушённый, да и ламп было недостаточно для того, чтобы разглядеть, что находится в конце коридора.
Вдалеке появился силуэт девушки, она медленно приближалась к ребятам. Но что-то в этой походке было не так. Она то ли прихрамывала, то ли имела дефекты с ногами, но в её передвижении прослеживалась неестественность. Не смотря на свою хромоту, она приближалась достаточно быстро, руки её болтались по швам, словно у тряпичной куклы. Через несколько секунд свет дальней лампы осветил её полностью. Ресепшионистка выглядела совершенно обычно, но что-то было с ней не так, неуловимое и невидимое глазу. Она неумолимо приближалась и когда до ребят осталось несколько метров, её тело начало выгибаться так, словно она всю жизнь занималась гимнастикой, можно было услышать хруст её хребта. Руки, до этого безвольно висящие, согнулись на девяносто градусов в другую сторону, губы растягивались в угрожающей улыбке, казалось что они готовы были сойтись на её затылке, кровь сочилась из треснутых губ. Кости хрустели, ломались и рвали кожу с одеждой, но она будто не замечала этого и продолжала двигаться в сторону ребят уже более в замедленном темпе. Из ран сочилась то ли кровь, то ли чёрная жидкость непонятного происхождения. Коридор постепенно заполнялся гнилостным сладковатым запахом разлагающегося мертвеца.
Кожа её начала синеть и чем ближе она была, тем отчётливей можно было разглядеть на ней трупные пятна.

0


Вы здесь » No Name » FRIENDS » CREEPY BOOK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно