No Name

Объявление

Да можно подумать, что я горю желанием быть в его жизни. Я всегда верила, что подобное счастье тоже, знаете ли, нужно заслужить. В моей голове было ещё много подобных мыслей, но вот озвучивать их я что-то не решалась и это было удивительно. Обычно я не утруждала себя молчанием, стараясь сразу высказать собеседнику все, что я о нем думаю, не играя в дружелюбие, если и правда не испытывала его к человеку. Мама всегда отчитывала меня за мой язык без костей и мозги без фильтров, хотя довольно часто и сама грешила подобным. Я вообще была очень похожа на свою мать. Думать мне следовало как можно быстрее. Мужчина явно не был настроен на долгий разговор, да и ждать пока я взвешу все «за» и «против» не собирался, о чем, собственно, и сообщил, весьма раздражённым голосом. Ну конечно, чего уж тут думать, сам владелец фирмы предлагает мне, глупой девице, работу, а я тут ещё и раздумываю. Интересно, а ему могло прийти в голову, что это в принципе не работа мечты, вернее не моей мечты? читать полностью
- ты намекаешь на то что хочешь скриптонита?
- Мне нравится скриптонит хд
- я знаю хд ты любишь узкоглазых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Name » FRIENDS » Marauders: Dragon Island


Marauders: Dragon Island

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Marauders: Dragon Island
https://forumstatic.ru/files/001b/a8/4b/27141.jpgМародёры, 1983 год, Тёмный Лорд мёртв
...а еще драконы. У нас есть драконы!

0

2

неактуально

Отредактировано мистер реклама (2023-04-05 15:16:21)

0

3

AMOS DIGGORY 25 лет(бар)сучий задира

https://i.imgur.com/HUw7dPZ.jpg https://i.imgur.com/0sZGCWD.jpg

Joe Keery

О персонаже:
Считается, что на факультете барсуков все сплошные булочки с корицей. Булочки то, может быть, и все но Амос уж точно с перечной просыпкой.

Гордость факультета. Самый громкий, самый активный, самый самый. Сплотил вокруг себя всех сокурсников, кроме одного. Этот Лиам Маклагген, которого отправили в Хаффлпаф сразу следом за Амосом, своей грустной рожей словно бы портил всем новоявленным барсукам настроение. Амос решил, что это потому, что он расстроился, что шляпа его определила в желто-чёрных, ведь всем ивзестно, что никто не хочет в Хаффлпафф. А ты хотел. И тебя, конечно, задевало, что этот шотландец всю первую неделю ходил с печальным лицом и ни с кем не разговаривал - даже с тобой, хотя, видит Хельга Хаффлпафф, ты старался быть дружелюбным. По началу.

Амос всегда был резковатым. Мир его делился на "своих" и "чужих", "проигравших" и "победителей". Факультет барсуков никогда не был обласкан лучами славы и не хватал лёгких побед. Когда Амос стал ловцом факультетской сборной, очков у Хаффлпаффа прибавилось. Амос был популярен - на него с интересом смотрели даже девочки со страших курсов. Амос был остроумен - над его шутками посмеивались даже рэйвенкло, Амос был честолюбив, что иные слизеринцы давали ему дорогу, Амос был храбр и стычек с ним избегали даже гриффиндорцы.

Студенты хаффлпаффа всегда могут чувствовать себя в гостиной как дома, да? Ну да, ты мимоходом шутил над шотландцем. Амостолкал его плечом - как будто бы случайно - когда он проходил мимо с учебниками. Амос отпускал шуточки, от которых у него пунцовели уши. Амос говорил, что это всё "для его блага". Чтобы он "научился давать отпор", что это "по-товарищески". Амос даже и не задумывался, что ощущает его одноклассник на самом деле. Он же хаффлпаффец. Все же знают, что барсуки всегда один за одного. Он должен понимать, что Амос из лучших побуждений.

После школы у Амоса, кажется, всё прекрасно. Жена и сын-умница растет. Работа в Министерстве. Только все школьные друзья, которых он считал друзьями на всю жизнь, разбежались. Почему это, интересно, никто не хочет даже кружечку с ним пропустить и ищут повод отказаться? Даже жена и та как будто бы его побаивается. Но он же хаффлпаффец. Душа любой компании, разве нет?

О планах на игру:
Во-первых, школьные годы - там очень много всего. А затем случайную встречу в министерстве - Амос реально не думает, что его подколы и шутки сильно обидели Лиама. Для него это - прекрасные школьные годы, а Лиам - почти что даже и друг. А что из этого получится - покажет игра.

Пожелания к соигроку:
Стабильность, идейность и, по возможности, чувство юмора.

Способ связи:
ЛС, телеграм (@Bolin_D)

0

4

GRETEL MÜLLER 37 леттёплые руки, ласковый взгляд, детская обида

https://i.imgur.com/X2LwN9i.jpg https://i.imgur.com/gSlLa3G.jpg
Charlize Theron

О персонаже:
Лучшая в мире старшая сестра, пример для подражания, добрая, отзывчивая и заботливая. Такой же ты себя видишь, Грета? Так вот, это нифига не так.

Как же ты собой гордилась, когда после смерти мамы ты стала нянчиться со мной, что курица-наседка, а потом писать в письмах подружкам, что, мол, братик-Мироша такой красивый и самостоятельный растет. Как же ты заботливо хранила секреты отца, чтобы не развалить семью и успокаивала меня, когда я, сведя скулы, жрал собственные слезы. Ну и что толку то от этого, Грета? Мы все проебали.

Все же это оказалась лицемерием. Так же, как лицемерили все люди из нашей семьи под блядской фамилией «Мюллер».

В самый ответственный момент, после смерти нашего отца (того еще обмудка, но сейчас мы говорим не о нем) ты положила на меня хуй (своего будущего мужа) и радостная ускакала в Бельгию, едва поняла, что меня можно будет сбагрить на хрупкие плечи нашей Ба, старой перечницы с шариками за роликами. Мол, не хотел твой муж брать в свой дом чужого ребенка, а с Ба в Ирландии мне будет хорошо. Да вот и замечательно. Вот и катись! А все письма твои полетят в камин. Охуенная сестрица, право слово.

Ты была отличницей. Девочкой-умницей. Ма, когда была жива, гордилась тобой. Отец всегда ставил тебя мне в пример. Даже Ба, когда получала твои письма, пиздела о тебе без умолку — настолько могучими ты чарами обладала, что они работали даже на Островах. Несомненно, после смерти отца ты стала наследницей. Ты всегда гордилась его делом и его фамилией. Даже выйдя замуж за своего брюхана, не стала брать его фамилию и настояла на том, чтобы остаться «Мюллер».

Пиздетски скучная фамилия.

А потом твой брюхан-муж умер, оставив тебя с сыном и своими проблемами. Ты не знаешь, куда обратиться и что делать — ты вдруг осталась совсем одна и тебе, впервые твоей жизни, нужна помощь. Вдруг ты узнаешь что твой сын слушает какой-то британский рок, а на обложке постера ты — ВНЕЗАПНО — узнаешь своего брата.

Ты собираешь вещи и едешь в Британию. Да, я не отвечал на твои письма и забыл о твоем существовании, по крайней мере хотел бы забыть. Но ты решила таки лично посмотреть мне в глаза. А заодно спрятаться в моем дома от врагов своего мужа.

Охуительно придумала, сестрица.

О планах на игру:
— Мирон — совсем не подарок. Но он поможет сестре. Поматерится, потопает ногами, но поможет. А как узнает, что племяша фанат «Ведуний» — его самовлюбленное сердечко растает.
— У Гретель очень большие проблемы. Люди, убившие ее мужа, вероятно, имеют отношения к людям, убившим их с Мирона отца (да-да, то что отца убили Гретель ни капли не сомневается).
— У нас есть отец с прописанной историей. Гретель занимает там очень важную роль.
— У Мирона старая детская обида, а в душе он сам еще ребенок. Он просто не понимает, как сестра могла предпочесть мужа — ему. Он дуется. Он никогда не отвечал на письма и старался не думать о Грете (в тайне надеясь, что у нее все хорошо).
— У Греты, в свою очередь, много вопросов к Мирону, который не сообщил ей о смерти бабушки, который отрекся от фамилии отца и который ведет совершенно безалаберный образ жизни вдали от исторической родины. Да еще и школу бросил.
— У обоих недостаточно влияния, чтобы избавить Греты от проблем и разморозить счета отца. Но можно попытаться их найти. Или Гретель может задуматься о переезде в Англию? В любом случае, помощь популярного брата ей понадобится. А он, несмотря на все свои недостатки, захочет ей помочь.
— Образ — лишь набросок и, по большей части — глазами Мирона. Его можно расширить в любую сторону, углубить, сделать живее и красочнее. Я буду счастлив видеть тебя, сестричка!

Пожелания к соигроку:
Не пропадать и быть на связи.

Способ связи:
Гостевая и ЛС.

0

5

PETUNIA DURSLEY (NEE EVANS)25 летвсе еще любимая сестра

https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/837507.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/287583.jpg
Маруся Зыкова

О персонаже:
Тяжело жить с младшей сестрой, которая лучше во всем. Милая Лили. Добрая Лили. Талантливая Лили. Волшебная Лили. Лили-отличница. Лили-Лили-Лили. Сколько, черт возьми, можно?! Когда родители обратят внимания на Тунью? Она ведь ничем не хуже. Только лучше. Обычная, без всяких идиотских странностей.

Лили и Тунья особенно не успели побыть дружными сестрами, ведь с самого детства их начала разлучать магия, что выплескивалась из Лили постоянно. Тунья не верила, что Лили это не специально. Всегда была уверенна, что сестра так просто крадет родительское внимание, выпендривается. И завидовала, что не может так же.

А потом еще появился тот мальчишка. Тунья с детства слушала, как мама шепчется с подружками, запоминала сплетни и знала, с кем общаться не надо. Но Лили же не слушает старшую сестру. Никогда не слушала. И с мальчишкой общаться стала, слушая о мире, в который ей повезло попасть.

Когда Лили приходит письмо, жить Петунье становится просто невыносимо. Родители теперь охают и ахают в два раза больше вокруг младшей сестры. Альбус Дамблдор отвечает отказом, говоря, что магглам в Хогвартс нельзя. И на идиотской платформе, на которую сумасшедшие волшебники попадают, врезаясь в стенку, Петуния срывается. Говорит сестре, что она уродка. И навсегда решает, что не будет иметь к этим чокнутым никакого отношения.

До окончания Хогвартса отношения у сестер было так себе. Родители расстраивались, пытались дочерей помирить, но добились от них только очень вежливой переписки. Такую они продолжают по сей день, даже не смотря на то, что заставлять это делать уже некому.

После школы, Тунья, все еще обиженная на родителей, сбежала в Лондон, где встретила лучшего мужчину на свете - Вернона Дурсля. Вскоре, как порядочный, нормальный (!) мужчина, он сделал даме сердца предложение. Сестру она на свадьбу позвала из чистого приличия, искренне надеясь, что они с мужем не явятся. Но Лили и Джеймс пришли. И снова пришлось смотреть на взаимодействие Вернона и Джеймса, которые были похожи друг на друга, как вода и огонь. На свадьбу к сестре Тунья не пошла. Она праздник родственнице портить не хотела. И объяснять мужу, почему там летающий торт и поющие чайники - тоже. Она нормальная. И общаться будет тоже только с нормальными.

В 80 году у Вернона и Петунии родился Дадлик. Самый лучший на свете мальчик, у самых лучших на свете родителей. Только счастье длилось недолго. Не смотря на то, что Тунья не хотела, чтобы волшебство было в ее жизни, волшебство ее не спрашивало. В начале 1983 года Вернон погиб от руки не пойманного Пожирателя Смерти, решившего вспомнить былое со своими приятелями, убив парочку магглов прямо в центре Лондона и растворившись среди толпы. И так Петуния осталась с ребенком совершенно одна...

То, что будет дальше: новая любовь, полное одиночество, каково теперь эмоцианальное состояние Туньи - все это на ваше усмотрение.

О планах на игру:
В настоящем Лили скорее всего будет писать Тунье, рассказывая, как у нее дела, не глядя на ответы и их подробность. Может, оказавшись матерью-одиночкой, Петуния пустит сестру, пришедшую в гости? Или из-за мужа, что погиб от рук волшебника, она наоборот решит отказаться от родства с Лили окончательно? В общем, приходи, найдем, что играть и в настоящем, и в прошлом. И вообще жду сервизы на Рождество и вазы на Дни Рождения!

Пожелания к соигроку:
Сразу скажу про внешку: менять можно, но согласуйте со мной, пожалуйста. Мне эта внешка нравится, но навскидку еще могу предложить Кэтрин Винник и Самару Уивинг. В общем, опираемся на книжное описание, что Тунья - блондинка.
А в остальном кроме третьего рода никаких пожеланий нет.

Способ связи:
Лови меня в гостевой и лс!

0

6

INGVAR BURKE 63 годастарший брат

https://i.imgur.com/dVH1WOm.jpg https://i.imgur.com/MpP7Sq2.jpg
Paul Bettany

О персонаже:
Свои люди — сочтёмся. Для семьи.
Ничего личного. Просто бизнес. Для остальных.
Чистокровный волшебник. Выпускник Слизерина. Делец. Владелец магазинчика "Волшебные принадлежности" в Лютном. Артефактолог. Изобретатель исчезательного шкафа. Типа ирландец, но на национальности он плевал. Бёрк.
Ингвар всегда был гордостью семьи. Рассудительный, расчетливый, молчаливый, умеющий хранить свои и чужие тайны, понимающий собственную выгоду, верный идеалам семьи, да к тому же один из лучших учеников на своем факультете. Разве не прелесть?
Сразу после окончания Хогвартса не без помощи отца открыл свою лавку и занялся изготовлением и продажей артефактов не черномагических, чтобы не мешать бизнесу прадеда, но тоже весьма занимательных и примечательных. Изобрел исчезательные шкафы, на продаже которых потом сколотил состояние.
Никогда ни в чем преступном замечен не был, хотя кто знает? К Пожирателям Смерти совершенно точно никакого отношения не имеет, потому что это шло в разрез с установками семьи.
Помните момент из книги, когда Карактак обманул Меропу, за бесценок заполучив драгоценности? Так вот. Ингвар поступил бы точно так же.

Про брата.
Ингвар и Тиббот никогда не были близки. Прежде всего сыграла свою роль огромная разница в возрасте. Ингвар учился на старших курсах Хогвартса, когда у него появился младший брат.
В целом, Ингвару всегда было наплевать на младшего брата. Он испытывала к нему интерес только как к тому, кто носит фамилию Бёрк. То, что Тиббот, вопреки желанию и мнению старших родственников, стал авроров, а потом еще имел наглость жениться на магглорожденной колдунье, Ингвара особенно никогда не волновало. С древа долой - из памяти вон. Брат? Какой брат? Не было у меня никогда никакого брата.
Все изменится, когда червоточина позора придет в твой дом. У тебя родится ребенок-сквиб, от которого вы благополучно откажетесь, подстроив так, будто бы он погиб. Не было сквиба - не было позора. Только вот окажется, что легко выкинуть из сердца брата, к которому ты никогда ничего не испытывал, но тяжело собственное дитя, которое ты искренне любил. Ингвар переступит через себя и придет к Тибботу просить помощи.
Ты же все-таки Бёрк. Тебе сложно что ли?
И Тиббот неожиданно согласится. Тиббот станет тем, кто будет тайно много лет присматривать за ребенком Ингвара в маггловском мире. А что будет если у Ингвара внезапно родится внук или внучка, наделенные волшебным даром? А что будет, если ребенок Ингвара внезапно вернется в магический мир, связав себя узами брака с магглорожденной волшебницей?
Про сестру.
С сестрой был всегда близок, как брат и сестра, как друзья, а не в стиле Ланнистеров из "Игры Престолов". Помог Эльзе избавиться от изменщика-мужа так, что никто ничего не заподозрил.

О планах на игру:
Буду хранителем твоей тайны. Конфиденциальность гарантирована.

Пожелания к соигроку:
Все стандартно. Не пропадайте. Пишите посты от третьего лица и с большими буквами там, где они должны быть. Размер постов не имеет значения.
Внешность можете сменить на кого-то похожего.

Способ связи:
Через гостевую, а потом через лс.

0

7

<MADAM> ROSMERTA 32 годасидр - чтобы его пили;
девушки - чтоб их любили


https://i.imgur.com/fsprxMj.jpg https://i.imgur.com/r6QaFDh.jpg

Marisa Tomei

О персонаже:
Львиная доля мальчишек-третьекурсников влюбляется в очаровательную, веселую, улыбчивую и звонкую трактирщицу "Трех Метел". По слухам, не только мальчишек, впрочем, однако дети всегда любили мадам Розмерту как-то возвышенно, на расстоянии. Любопытная, живая, всегда в курсе всех событий - как в Хогсмиде, так и за его пределами. К ней на огонек приходят не только студенты и жители деревни - почти все преподаватели, хоть бы и раз, но изливали душу милой и понимающей хозяйке за барной стойкой, жалуясь на проблемных учеников и родителей, на начальство или даже на любовные неудачи. Мадам Розмерта хранительница множества чужих секретов разной степени доступности и свою роль участливого слушателя бдит. Возможно поэтому в её кабаке редко бывает пусто.

С мадам Розмертой, в отличии от многих других взрослых, приятно иметь дело. Возможно потому, что в ее глазах все еще блестит задорный юношеский огонек. Старшеклассники, сумевшие добиться ее расположения и доверия, знают, что у мадам Розмерты иногда можно купить не только сливочного пива. А еще у неё можно спросить совета касательно дел сердечных, если на кухне и в зале нет наплыва посетителей. Розмерта всегда создавала впечатление "своей".

Разумеется, школьные звёзды, Мародёры, были у мадам Розмерты на особом счету. Джеймс, сумевший найти с трактищицей общий язык, всегда выступал в роли переговорщика. Нередко она ему отказывала в продаже огневиски, но иногда - шла на встречу. А еще всегда была готова выслушать его нытьё про Эванс и помочь советом - потому что у мамы спрашивать было как-то стыдно, а приятели вовсе ничего не смыслили в девчонках.

О планах на игру:
Нас ждут разные школьные шалости, немного странноватое приятельство взрослой женщины и бунтующего подростка, всякие разговоры про "девочек и почему они ходят стайками, это надо запретить на законодательном уровне", а еще много, много, много сливочного пива. Мадам Ромзерта - прелесть, уверен, что она нам здесь, на Драконьем Острове, просто необходима.

Пожелания к соигроку:
Внешность можно изменить, додумать абсолютно любые детали и вообще - жду вас с нетерпением, мадам.

Способ связи:
Гостевая.

0

8

BARNABAS CUFFE 35 летрупор министерской пропаганды

https://i.imgur.com/Ig7niY8.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/797194.jpgRobert Pattinson

О персонаже:
Варнава не был чистокровным. Варнава не умел мастерски варить зелья. Не трансфигурировал с одиннадцати лет чайники в крылатых коней. Но зато всегда умел мастерски выведывать информацию и невероятно грамотно её применять. Именно это в слизеринском мальчике увидел Гораций Слагхорн, когда принял его в свой почетный клуб. А позже помог развить склонность к легилименции, подсказав, что об этом можно почитать и дав пропуск в запретную секцию.

Кафф - хитрец. И подлец. Намекнуть однокурснику, что напишет его матушке, как видел его поцелуй с магглорожденной девчонкой? Запросто, галлеоны если и пахнут, то только триумфом. Соврать преподавателю? Проще простого. Подставить какого-нибудь придурка под свой косяк? Дайте два.

Со школы изменилось мало. Мистер Кафф - известный карьерист. Он еще молод, но уже явно метит на самый верх: на место главного редактора "Ежедневного Пророка". Он уже и так редактор в самом важном отделе газеты: отделе расследований. Именно он общается с министерством по поводу того, что разрешено печатать, а что нет. Именно он готов за хорошее вознаграждение и стоящие перспективы писать только то, что выгодно сидящим на важных должностях.

Варнава всегда знает, что и кому сказать. Знает, на кого можно давить, а на кого нет. Кого подкупить, кому продать высокие идеи, а на кого просто плюнуть.

Именно Варнава вытащил Рут с должности "принеси-подай-иди нахер-не мешай". Как-то раз очередная стажерка, которой снова вместо реальной работы поручили принести ему кофе, неожиданно, уходя и бормоча под нос явно что-то нехорошее, сменила цвет волос с белого на ярко-красный.

- Стоять. Ты что, никому не сказала, что ты метаморф?
- Конечно, сказала.
- Значит говорила не с тем, с кем надо. Ничего, это мы исправим.

Так Варнава нашел с одной стороны бриллиант - сотрудницу, менявшую внешность легче даже, чем щелкая пальцами. К тому же способную выведать у людей достаточно многое. С некоторым природным обаянием.

А с другой - проблему. Ладно, Рут быстро схватывала правила игры и не шла никогда против начальника, но иногда все еще приносила совсем не то, что надо.

- Последний раз повторяю тебе, Чейз. Если бы тебе платили за острые сенсации, то ты была бы уже самой богатой сотрудницей. Но я еще раз говорю. Нам платят не за остроту. Ясно? Больше. Никаких. Личных. Расследований. Последний раз прикрываю твою задницу.

В ответ на подобное Рут кивает и невинно улыбается. Конечно же, не последний. Конечно, она снова полезет куда-нибудь без спроса, и снова будет проверять на прочность себя и всех вокруг заодно. Аккуратно, не нарываясь, но иногда подходя экстремально близко к грани. И когда-нибудь попадет из-за этого в какую-нибудь передрягу.

Варнаву бесит, что его это волнует. Он никогда ни к кому не привязывается, делает всё исключительно для собственной выгоды. Всю жизнь убеждает себя в этом, выбрасывает всё опровергающее из памяти. Он даже не женился, потому что человек рядом - это не опора, а преграда, даже если по расчету. И в Рут он видит парадоксально, но то же самое. Она где-то на поверхности мыслей уверенна, что улыбается ему просто так, что флиртует с начальником ради выгоды, чтобы получить отношение получше. Считает, что просто использует все свои ресурсы, в том числе красоту и обаяние. И весьма умело скрывает мотивы, правда, не зная, что начальник иногда не прочь покопаться в её голове с помощью легилименции.

В Рут он видит собственное отражение, и одновременно что-то совсем противоположенное. Зарождающийся огонь бунтарства. Усталость от работы на пропаганду. Но вместо того, чтобы избавиться от опасного балласта, внезапно для себя самого решает оставить Рут работать. Конечно, официальная причина звучит как то, что она много о нем знает. Что со своим талантом может слишком сильно поспособствовать разгромным статьям о Пророке в газетенках тех, кто против Министерства. Что от того, что она рядом, хлопот меньше, чем от того, что она работает на кого-то другого.

Но на самом деле, Варнава понимает, что дело не только в этом. Еще в том, что ему будет не хватать тех искр, что вечно между ними летают. Попыток Рут понравиться, за которыми мысли, что самой девушке не нравятся, о том, насколько она не равнодушна к начальнику на самом деле. Хитростей, уловок и выговоров, на которые кое-кто вечно напрашивается, будто специально. Адреналина.

Как-то раз на приеме, устраиваемом Пророком огневиски развяжет язык Рут, если хорошо знать, что спросить. И он же толкнет на это обычно контролирующего себя Варнаву. Слишком уж большой соблазн, поэтому достаточно совсем маленького подталкивающего фактора. А потом...Искра, буря, безумие на вечер, а дальше долго и муторно думать, что с этим всем делать, потому что перспективные карьеристы не могу позволить себе сплетни за спиной о том, что они спят с подчиненными. Особенно с теми, что вечно ходят по грани. И теми, что не согласятся уволиться самостоятельно и больше не лезть в передряги, тихо сидя дома. Именно этим ведь так и притягивает.
В общем, ситуация сложная. А ведь проще было бы просто сдержаться, не так ли?

О планах на игру:
В пару)
Планируются редакторские страсти, ну и стеклом закусить можно на десерт)
P.S. Внешку можно менять это просто кликбейт, возраст можно двигать. Вообще в целом договариваюсь обо всем, поддержу, забросаю дополнительными идеями при необходимости с:

Пожелания к соигроку:
Жду невероятно, так что заинтересованность приветствуется прежде всего. В постах критично только третье лицо, пишу только в третьем, читать могу тоже только в третьем, остальное неважно, подстраиваюсь под стиль соигрока)

Способ связи:
лс, гостевая или тг @lustraaaaaaa

Отредактировано мистер реклама (2023-04-05 15:16:01)

0

9

А КАКОЙ СЕГОДНЯ ТЫ НА DRAGON ISLAND PARTY???

https://i.imgur.com/lUDOxqv.png  https://i.imgur.com/cWqek5Z.png  https://i.imgur.com/9Cf0E46.png  https://i.imgur.com/ASJBhOY.png  https://i.imgur.com/QsfHSVF.png  https://i.imgur.com/2jwnIfs.png  https://i.imgur.com/LGbGsKw.png  https://i.imgur.com/mjN4OgR.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/5d/70/12/199202.png  https://i.imgur.com/WFokJkn.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/688399.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/759577.png

0

10

XENOPHILIUS LOVEGOOD 28ох уж эти сказочники

https://i.imgur.com/55T0zS9.jpg https://i.imgur.com/T366uaM.jpg

Riker Lynch

РЭЙВЕНКЛО 73 - ЧИСТОКРОВНЫЙ - ВЛАДЕЛЕЦ И ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ЖУРНАЛА "ПРИДИРА"

ВЫПИСКИ ИЗ ДОСЬЕ

▲ Ксено в школе был тем странным пареньком, над которым все подшучивают, но которого ничуть не трогает мнение окружающих. Не самый общительный, себе на уме, он обладает удивительным - неподражаемым - складом мышления, который так ценила в своих учениках Ровена Рэйвенкло.
▲ С детства обожал древние легенды - и чем невероятнее и менее правдоподобнее, тем лучше. Дары Смерти, Священный Грааль, меч короля Артура, диадема Ровены, туманный Авалон, золотые драконы и прочие, прочие, прочие сказки покорили сердце мальчишки и до сих пор живут в нем - живее всех живых.
▲ После школы хотел отправиться в странствия, на поиски приключений... но влюбился в самую невероятную - храбрую, дерзкую и не такую как все Пандору - и выбрал для себя семейное счастье. И они стали вдвоем строить свой удивительный и волшебный мир - убежище от войны и невзгод враждебного внешнего мира.
▲ У Ксено есть дочка и он, возможно, самый лучший сказочник на островах, но лучшие сказки - только для его маленькой принцессы.
▲ Журнал "Придира" никогда не был надежным и очень уж популярным изданием, приносящим много денег, однако Ксено нравилось вести переписку с немногочисленными постоянными читателями и вести долгие отвлеченные беседы за чашечкой ледяного сока из одуванчиков со своей редколлегией - такой же не от мира сего, как и он сам.

МЕСТО НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ

С "Придиры" спросу мало, поскольку никто не воспринимает этот журнал всерьез, а между тем, там, между строк и статей об удивительных (и выдуманных) магических тварях и совершенно обескураживающих конспирологических теориях, мелькает информация весьма критически настроенная к Министерству. Кроме того, Ксенофилиус первый вспомнил о древних легендах об источнике Вечной Молодости на затерянном в тумане тайном острове и первый же поспешил поделиться своими соображениями и с тех пор ведет почти что уже постоянную рубрику о легендах Туманных Островов. Несомненно, он знает многие тайны древних легенд и, быть может, кто-то из Ордена или из Пожирателей рано или поздно полистает "Придиру" и решит задать главному редактору пару вопросов...

0

11

Marauders: Dragon Island
https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/489453.jpgМародёры, 1983 год, Тёмный Лорд мёртв
...а еще драконы. У нас есть драконы!

0

12

ALASTOR MOODY40матерый волк

https://i.imgur.com/aTzy9NZ.jpg https://i.imgur.com/piXrmX3.jpg
Karl-Heinz Urban

РЭЙВЕНКЛО61 - ЧИСТОКРОВНЫЙ - УЗНИК АЗКАБАНА

ВЫПИСКИ ИЗ ДОСЬЕ

▲ Шотландец и по матушке, и по отцу. Оба родителя - авроры. Гремучая смесь.
▲ С началом войны именно Аластором Муди укомплектована львиная доля камер в Азкабане.
▲ Потому что он всегда ко всему готов. Постоянная бдительность!
▲ Альбус, быть может, и стоял у истоков Ордена Феникса, но первых орденцев привел к нему Аластор.
▲ Альбусу некогда, Альбус вечно занят. Не бросать же волшебников в бой неподготовленными, словно котят? То, что в Ордене ничья рука не дрогнет, заслуга Аластора.
▲ Он привел к Альбусу и своих самых лучших учеников, сперва Доркас Медоуз, а затем Фрэнка и Алису Логботтомов.
▲ В их смерти винит себя. И ублюдков, из-за которых они погибли. Их, впрочем, на тот свет уже отправил. За что и был заключен в Азкабан.

МЕСТО НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ

Альбус знает, куда он может идти со своим вечно укоризненным взглядом. Он сделал то, что должен был. Лестрейнджи заслужили своей участи. А Аластор, по собственному мнению, заслужил Азкабана. С его заключением Орден если и не осиротел, то потерял Наставника и Учителя. Альбус никогда не был так близок ни к одному из орденцев. Альбус никогда не делил поле битвы. У Альбуса, наверное, руки никогда не были по локоть в крови - по крайней мере буквально. Неудивительно, что не всех устраивает заключение Муди в Азкабан - один из близнецов Пруэттов во всю готовит его побег. И даже бывшие коллеги, в частности Тиббот Бёрк, готовы посодействовать в освобождении старого волка. Сломил ли его Азкабан? Ногу можно дать на отсечение и глаз на выкол - не слоимил.

0

13

https://i.imgur.com/gitfFOY.jpg https://i.imgur.com/MVYFjNp.jpg

Филиус Флитвик - стопроцентно рокстар. То, что он фанат "Ведуний" мы заем из канона (а может и из фанона, а может это вообще только в фильмах было, да и какая к драклу разница, офигенский же факт). Отважнеший рэйвенкловец с такой огромной харизмой, что любые шутки про его рост становятся неуместны сами собой. А еще весь из себя такой британский джентельмен в своих костюмах с иголочки, манерами и лёгкой иронией. А еще он - один из лучших преподавателей Хогвартса, у которого все студенты прилично сдают и СОВ, и ТРИТОНа. Словом, я бы очень хотел его видеть и с радостью устрою целый концерт только для него.
Будешь потом перед страшекурсницами хвастаться, что Мирон Вогтейл расписался тебе на сиськах на плакате.

0

14

неактуально

Отредактировано мистер реклама (2023-04-05 15:15:35)

0

15

неактуально

Отредактировано мистер реклама (2023-04-05 15:15:25)

0

16

неактуально

Отредактировано мистер реклама (2023-04-05 15:15:12)

0

17

неактуально

Отредактировано мистер реклама (2023-04-05 15:14:58)

0

18

RITA SKEETER 32охотница за сенсациями

https://i.imgur.com/VSpDF0C.jpg https://i.imgur.com/mmTDLjq.jpg

Margot Robbie

СЛИЗЕРИН 69 - ПОЛУКРОВНАЯ - СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ "ЕЖЕДНЕВНОГО ПРОРОКА"

ВЫПИСКИ ИЗ ДОСЬЕ

▲ В "Пророке" не особо любима начальством, однако уволить такого талантливого журналиста, который мало того, что может уйти к конкурентам, да еще и скандал учинить, не рискуют.
▲ Со школьных времен точит острые зубки на Дамблдора. В чем же секрет неприязни журналистки к старому учителю трансфигурации? Этого, увы, в статьях она не пишет.
▲ В трансфигурации, впрочем, весьма успешна. Незарегистрированный анимаг, принимающий облик жука. Очень удобно, чтобы подслушивать чужие секреты.
▲ Хоть часть читающей публики относится к ее скандальным статьям скептично, у Риты довольно большая база постоянных читателей, которые верят каждому её слову, а она весьма умело ими манипулирует.
▲ Ведет постоянную рубрику в "Пророке", посвященную разнообразным светским мероприятиям, на которых и появляется в роли специального корреспондента от газеты.
▲ Обладает обширными связями, однако, если бы не способности в легилименции и талант в заклятиях, воздействующих на разум, вряд ли так уж легко ладила бы с людьми.

МЕСТО НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ

Как бы министр не закручивал гайки, такие люди, как Рита первые чувствуют его слабость и неустойчивость, потому сейчас, когда большая часть магического сообщества обратила внимание на драконий заповедник, Рита зарылась в министерские дела и затаилась, чтобы нанести удар Прытко Пишущим Пером в самое удачное время, а оно, непременно, скоро настанет.

0

19

неактуально

Отредактировано мистер реклама (2023-04-05 15:14:42)

0

20

PHILOMEL JORDAN 22свобода и откровенность

https://i.imgur.com/ESBap7F.jpg https://i.imgur.com/OHQ2H7i.jpg

Zendaya

ГРИФФИНДОР 79 - ПОЛУКРОВНАЯ - ВЕДУЩАЯ НА ПОДПОЛЬНОЙ РАДИОСТАНЦИИ "ВЕТЕР ВОЙНЫ"

ВЫПИСКИ ИЗ ДОСЬЕ

▲ "Ветер Войны" начал свою деятельность в семидесятых, через год, после начала войны. Основал радиостанцию старший брат Филомель... и пропал без вести.
▲ Хоть Филомель и скрывает своё настоящее имя, её голос, после исчезновения основателя и бессменного лидера радиостанции, стал очень хорошо известен во многих домах волшебников. Он нёс правду. И надежду.
▲ У брата остался сын, Ли, и Филомель в племяннике души не чает, нянчится с ним с удовольствием.
▲ Остроумная, дерзкая, смелая, всегда, кажется, на шаг впереди Пожирателей и Министерских Работников, которые за ней ведут охоту.
▲ Не верит в смерть своего старшего брата. Уверена, что пока живёт его радио - живёт и он. И в конце каждого эфира говорит ему несколько слов.

МЕСТО НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ

Не являясь членом Ордена Феникса, Филомель всячески сочувствует их целям и, переняв из рук покойного брата волшебный рупор, старается честно вести диалог с магическим сообществом на запрещенных волшебных радиочастотах. Несмотря на то, что официально война закончилась, Филомель продолжала выходить в эфиры, где освещает темные события и критикует работу министерства. Она упряма, своевольна и, к сожалению не очень осторожна. Несколько раз ей чудом удавалось спасаться от Пожирателей, которые выходили на её след и пытались заставить замолчать навсегда. Она понимает, что Заповедник - просто удачный повод отвести всеобщее внимание.

0

21

PRISCILLA POMFREY 25 летмне нравится, что вы больны не мной

https://i.imgur.com/kzIJTZI.jpg https://i.imgur.com/jaGjcff.jpg

Florence Pugh OR Hannah Murray

О персонаже:
Когда мама врывается на твой первый в жизни урок и выдает гневную тираду о том, что ты за завтраком не доела овсянку - это неловко. Когда мама каждое утро беседует с деканом о твоей успеваемости и контролирует твой режим дня, когда у остальных детей - только лишь письма раз в пару дней - это обидно.
Маму можно понять, мама хочет как лучше - она каждый день лечит ссадины, ушибы и переломы; она исправляет последствия сглазов и нейтрализует эффекты неприятный зелий. Мама переживает за всех детей в Хогвартсе - месте, кажется, не очень подходящем куче подростков - но особенно сильно она волнуется за свою дочь.

Присцилла добрая девочка. Понимающая, усердная, скромная и робкая только пожалуй слишком уж - но то не мудрено, когда с первого курса на тебя смотрят искоса из-за матушки. Кажется, во всем Хаффлпаффе более потерянным чем она смотрится только один мальчишка, умудрившийся в первую неделю схлопотать отработку по трансфигурации и постоянно служивший предметом издевок Диггори, на которого все младшие барсучки смотрели, как на лидера.

Лиама Присцилла жалеет и чувство жалости к нему позволяет перешагнуть жалость к себе. Ну подумаешь - у нее гиперокающая мать. А у этого МакЛаггена, кажется, даже и друзей нет, и учеба не клеется и вообще, все шиворот-навыворот. Она пытается с ним подружится - он отвечает невпопад, а потом и вовсе начинает дружить с шумным арабчонком с Рэйвенкло, который защитил его на зельях. Присцилла тоже хотела вступиться... но не успела.

Позже они с Лиамом неплохо ладят, но МакЛагген всегда держится особняком и часто предпочитает обществу Присциллы своего приятеля Адама. Присцилла слишком робкая, чтобы навязываться, но ей обидно. Впрочем, она убеждает себя, что рада за мальчишку и ей совсем не обидно, что с ней он всегда остраненный... этот МакЛагген в целом всегда как будто призрак - где-то по ту сторону тумана.

На четвертом курсе она понимает, что влюбилась МакЛаггена. И ничего поделать с собой не может, а потому стремится быть рядом - она слишком робкая, чтобы делать первый шаг, а он... А с ним вообще все непонятно. Впрочем, их дружба крепнет. Когда рядом нет этого Адама, Лиам сам тянется к Присцилле. У них есть общие темы, общие шутки. Дракл подери, её действительно увлекает УЗМС, хотя изначально она выбрала этот предмет только потому, что его выбрал он.

На пятом курсе Присцилла набирается решимости. Она желает уже признаться МакЛаггену - а дальше будь что будет, но случай - честное слово, абсолютно случайно, она совершенно точно за ним не следила - она видет как Лиам и Адам...

Целуются?..

Бред какой.

Впрочем, это многое объясняет. Да, она плакала - много плакала. Но она приняла этот факт и сохранила секрет Лиама и Адама - и даже мальчишкам не рассказала о том, что видела. Добрая, ласковая Присцилла. Слишком много понимания и добра в этой девочке.

О планах на игру:
У Лиама мало друзей, а ценить Присциллу он начинает с возрастом. У нас будет много школьного. Вероятно, на седьмом курсе, после болезненного расставания с Адамом, Присцилла смогла помочь Лиаму это пережить, хоть он и не мог рассказать ей причину, а она не могла сказать, что все знает. Лиам - мальчик с большими проблемами в том, чтобы строить взаимоотношения с людьми, Присцилла - закомплексованная и робкая. Каждый из них может сделать другого лучше. Что с Присциллой в настоящем - решать вам, но я очень хочу, чтобы они с Лиамом встретились, залечили свои раны и наконец поговорили откровенно, а дальше... А дальше может быть много всего - вместе придумаем.
Заявка не в пару.

Пожелания к соигроку:
Я дал набросок - менять образ можно смело. Внешность - тоже. От соигрока жду прежде всего стабильности, а все остальное - приложится ;)

Способ связи:
Гостевая, ЛС, телеграм.

0

22

неактуально

Отредактировано мистер реклама (2023-04-05 15:14:29)

0

23

FENRIR GREYBACK 42альфа

https://i.imgur.com/YcAZPsY.jpg https://i.imgur.com/UqH3Lzn.jpg
Zach McGowan

ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ - ПОЛУКРОВНЫЙ - ВОЖАК СТАИ

ВЫПИСКИ ИЗ ДОСЬЕ

▲ Том Реддл предложил присоединиться Фенриру, уже имевшему кровавую репутацию, лично, когда готовился к началу активной войны.
▲ Это не лицемерное сраное общество ублюдков его отвергло, это он их всех послал.
▲ В волчьей форме обладает необычной способностью подчинять своей воле других оборотней, а так же обычных волков и собак.
▲ Собрал вокруг себя целую общину таких же как он сам - отверженных, угнетенных, озлобленных.
▲ Какая к дракклу разница, что волчью долю из них обратил сам? Чудовищ из них сделало общество.
▲ Объявлен в розыск в Англии, Ирландии и ряде стран на материке.
▲ Темному Лорду был верен исключительно потому, что это было выгодно для него и его стаи. На этот счет иллюзий никаких не питал.
▲ Нет этой сраной метки, как бы Темный Лорд не пел соловьем, благодаря за службу. Да и дракл бы с ней, с этой меткой.

МЕСТО НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ

Это он убил Каркарова - прямо в камере предварительного содержания - а затем улизнул от преследователей. Сделал это не без помощи других влиятельных пожирателей и некоторых темномагических артефактов, которые оставил себе в качестве платы за услугу.

0

24

MINERVA MCGONAGALL 48 леткошка у окошка обняла котят

https://i.imgur.com/Yljcp40.jpg https://i.imgur.com/gerLY1K.jpg
Emma Thompson

О персонаже:
У учителя не может быть любимчиков: так говоришь своим студентам ты. И так говорил тебе я.
Оба мы бессовестно врали. Что поделать, ведь учитель, в первую очередь, всего лишь человек. Иначе он плохой учитель.

Между Альбусом и Минервой, если так посмотреть, очень много общего: оба невероятно талантливые, оба гриффиндорцы до мозга костей, которых шляпа соблазняла голубыми мантиями, и оба предпочли учить детей перспективной карьере в министерстве и своим амбициям.

Только ты гораздо больше преуспела в этом, чем я, Минерва.

Для львят Минерва больше, чем просто декан. Она - факультетская мама. Строгая и суровая, но, неизменно, справедливая. Саркастичная, грозная, как грозовая туча, её мимолетная улыбка краешком губ покорила сердце не одного хулигана шумного факультета, в том числе и Джеймса Поттера - одного из самых проблемных и самых любимых учеников.

Авторитет Минервы непреклонен. Среди профессоров она по праву считается второй, после Альбуса. Она встречает первогодок, она надевает на их головы распределяющую шляпу, она рассылает письма и она беспокоится о каждом ребенке, возможно, чуть больше, чем чрезмерно увлекающийся своими большими играми директор. Альбус знает это и поэтому прислушивается к Минерве и доверяет ей, как никому другому в Хогвартсе.

Началась война. Я бы позвал тебя в Орден - и знаю, ты бы пошла, не раздумывая... Но ты была нужна школе, Минерва. Нужна, как никогда.

Минервы нет в первом составе Ордена (хотя вариант обсуждаем и, в целом, можем этот момент изменить). На этой войне она прежде всего на стороне детей - всех детей, вне зависимости от факультета, чистоты крови.

Хотя, я знаю, ты всегда симпатизировала хулиганам и игрокам в квиддич. Впрочем... мне ли тебя винить за любимчиков?

О планах на игру:
Ох, Минерва, мне будет очень много что с тобой обсудить и поиграть, как в прошлом далеком (я ведь был твоим учителем трансфигурации), недалеком (Мародеры были той еще морокой для педсостава), в войне, так и в настоящем, когда Альбус все чаще и чаще отлучается из школы.
В фандоме очень много спорных персонажей, но, мне кажется, Минерву обожают все. Кроме меня тебя ждут Орденцы, ждут Питер и Джеймс, ждет Лили, ждут коллеги - Гораций и Лука. И все найдут, во сто утанцевать горячую шотландскую женщину.

Пожелания к соигроку:
Только найдись, и мы будем тебя всем форумом любить, холить и лелеять.

Способ связи:
Гостевая, ЛС, телеграм.

0

25

Драконий Остров ждет храбрецов из Ордена Феникса
https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/316644.jpg
На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости

0

26

ADALBRECHT KRAUSE 24 годаherr fotograf

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/681938.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/650406.jpg
Louis Hofmann

О персонаже:
[indent] Адалбречт - яркое благородство. Великолепное имя для мальчика, рожденного, чтобы продолжить славный чистокровный род. У матери было столько планов, как её единственный сын покорит весь мир, и принесет его к ее ногам, преклонив колено. Сколько золота ушло на то, чтобы с самого детства выучить благородного юношу голубых кровей соответствовать своему статусу.
[indent] Когда пришло время идти в школу, мать топнула ногой, сказала, что будет учить всему сына сама, но отец настоял на том, чтобы несчастного "уже и так забитого" мальчишку сделать мужчиной и пустить в самостоятельное плаванье. Так Адалбречт оказался в Шармбаттоне.
[indent] Школа, пусть теплая и  и правда закалила юношу, привыкшего прятаться за мамину юбку и во всем ее слушаться. После выпуска он вернулся совсем другим человеком, более взрослым, осознанным. Но детское воспитание так и не искоренилось. Не смотря на то, что снаружи Адалбречт Краузе - статный чистокровный маг, внутри он и по сей день большой ребенок, всегда способный ляпнуть бестактную глупость.
[indent] Работать к тому же Адалбречта к себе взял отец. Показывал единственному наследнику империю. Будучи хорошим сыном и не желая расстраивать мамочку, Адалбречт послушно исполнял обязанности, но так и не проникся продажей спортивных мётел. Ведь единственное, чем он горел, была колдография. Но это не мужское занятие. Так что Адалбречт прятал камеру, урывая моменты, чтобы иногда поколдографировать, втайне от отца и матушки, ведь если мать узнала бы о таком, умерла бы тут же от стыда и разочарования.
[indent] Правда, то, что камера всегда была надежно спрятана, не спасло мать от смерти. Драконья оспа убивает чаще, чем стыд за неудавшегося наследника. Смерть матери поразила Адалбречта до глубины души, ведь это был самый близкий ему человек, и только ради матушки он соглашался терпеть совершенно неинтересные ему мётлы. Поэтому сразу после похорон, Адалбречт собрал сумку и отправился в Лондон, на туманный остров, где отцовский бизнес еще не успел заполонить полки все магазины, посвященные квиддичу.
[indent] Отец злился недолго, махнул рукой. Только сказал, что ни галлеона сыну не даст, пока тот не одумается и не вернется строить семейную империю, "наигравшись в свои бумажки с картинками".
[indent] С переездом в Англию Адалбречт привык, что когда он представляется, лица волшебников так кривятся, что приходится сказать, что можно звать его Эдом. А еще к тому, что деньги оказывается не падают тебе на голову, как раньше. Пришлось учиться всему с нуля, сначала тратя все до копейки и работая на мелкие газетенки. Но со временем доходы росли. В итоге Эд стал одним из самых востребованных колдографов, устроившись в итоге в "Witch Weekly".
[indent] Эмеральд он встретил один раз как раз на мероприятии журнала. Красивая девушка, как кукла, в элегантном платье, будто созданная для того, чтобы попасть либо в кадр, либо в постель. Но как только Эд спросил у коллеги, кто это, ответ оказался неприятным. Хмыкнув, редактор сказал, что это Эмеральд Эйвери, и её семья в Англии считается одной из самых чистокровных. Так что даже смысла подходить нет. Так Эд впервые со времени переезда в другую страну упомянул при знакомстве, что его семья считается одним из самых древних чистокровных родов Германии. Но надменность девушки не убавилась. Видимо, родословная её не особенно впечатлила.
[indent] Ни в кадре, ни в постели, Эмеральд оказываться никак не хотела, но Эд все же тоже был чистокровным. Из древнего рода. И разве он мог просто так сдаться? Это очень вряд ли. У него тоже гордость была. Поэтому случилось еще некоторое количество случайных разговоров, встреч. И в конце концов Эмеральд согласилась на свидание. Заявив при этом, будто оправдываясь, что она проверила и все выяснила о семье Краузе.
[indent] При близком общении Эмеральд оказалась совсем не такой надменной, внезапно достаточно не от мира сего, но этим только больше Эду понравилась. Что-то в них было похожее. Она тоже не смотря на происхождение плохо подходила для роли примерного ребенка чистокровного семейства. Только в отличие от Эда, она очень сильно старалась.
[indent] Загвоздка тут только одна. Эмеральд от Адалбречта буквально без ума, но брат ее выбор очень сильно не одобряет. Он не для того, отменил ее принудительную свадьбу, чтобы сестра сбежала с каким-то странным немцем. И поскольку она семью действительно считает выше всего на свете, ее просто  разрывает на две части. Поэтому варианта тут три. Либо уговорить Эмму сбежать, либо скрывать отношения от брата, либо порвать и страдать, пересекаясь в одних кругах, а потом не выдержать и снова придумывать варианты. Или быть может с Гелиодором получится у вас разобраться лично.

О планах на игру:
[indent] В пару. Во что-то со стороны Эммы очень неловкое, почти подростковое, наивное и более осмысленное со стороны Эда. Быть может, ради того, чтобы получить благословение от семьи Эмеральд, он даже согласится вернуться к империи отца, у которого, не смотря на второй брак, так и не появилось наследника. Правда, спойлер: это не поможет получить расположение её брата, но попытка ведь не пытка, верно? А пока Гелиодор с Эдом очень сильно хочет поговорить.

Пожелания к соигроку:
[indent] Темп игры мне не особо принципиален, как и оформление. Но очень хотелось бы, чтобы игрок с этой роли не пропал внезапно и хотел развивать персонажа. Сразу отмечу, что я только за, если вам захочется что-то поменять в персонаже и не буду против любых обсуждений. Выше просто зарисовка, при написании которой я немного увлеклась с деталями, но понимаю это, поэтому буду не против замены.

Способ связи:
гостевая, лс

Отредактировано мистер реклама (2023-04-05 15:13:37)

0

27

случайный дубль

Отредактировано мистер реклама (2023-04-05 15:14:11)

0

28

MARC BUCHANAN 35 летначальство с привилегиями

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/11/115542.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/11/266093.jpg

Jesse Spencer

О персонаже:
В твоей семье уже был сквиб - твой прадед Ангус. Прославился он тем, что написал книгу "Моя жизнь в качестве сквиба". Так что тебе повезло, твоя родня уже знала, что это нормально и что не стоит пытаться впихнуть тебя в волшебный мир. Только вместо профессионального спорта, как прадед, ты выбрал телевидение. И там, слушая вечно, какой ты везучий сукин сын, ты достаточно быстро получил в подчинение сначала одну программу, а потом и весь ночной блок.

Там ты и познакомился с Агатой. Яркая, фотогеничная и абсолютно бессовестная. Не смотря на кольцо на твоем пальце, она откровенно флиртовала, глядя глубоким, почти гипнотическим взглядом. Сначала ты просто посмеивался над ней. Маггла, изображающая колдунью-экстрасенса - смех и только. Не знает сама, насколько комично выглядит для целого, скрытого от нее, мира. Потом ты все же захотел поверить в её особую магию, когда оказался с ней в постели. Приворожила, не иначе.
В этом не было особого смысла. В этом не было ничего глубокомысленного. Ты помогал ей, а она отлично работала, одурачивая недалеких идиотов своими оккультными речами на камеру. Рейтинги для ночного телешоу поражали воображение. Зарплата Агаты росла, встречи вне работы не прекращались, коллеги шептались, но жена-волшебница, с которой ты был со студенчества, ничего не подозревала.

Это было взаимовыгодное сотрудничество. Для Агаты - высокая зарплата и увеличение эфирного времени. Для тебя - незабываемые ночи. Все в расчете. Никто не в накладе. Но в какой-то момент всё изменилась. Во-первых, Агата просто сказала, что больше с тобой спать не будет. И мало того, еще и эфирное время попросила урезать. И в какой-то момент, даже блеск в глазах, так приманивающий зрителей, как тебе показалось, стал угасать. Или это твои теперь застилала злость?

Каково было твое удивление, когда ты увидел её в Косой Аллее? Жене понадобился новый котел, и ты пошел вместе с ней. Агата тебя не заметила. А вот ты её - да. И не одну. А с Мироном Вогтейлом - знаменитым рок-музыкантом. Не зря его песня, выпущенная пару месяцев назад, о волшебной маггле так напоминала тебе об Агате. Видимо, она ей и была посвящена.

В общем, Агату ты поймал после следующего же эфира. Рассказал, что все знаешь. И решил, что обратно всё вернет её расставание с Мироном. Ты пригрозил тем, что приводить магглов в волшебный мир незаконно и что если Агата не вернет всё, как было, ты расскажешь всё аврорам и ей сотрут память. В ответ ты получил не согласие, а встречную угрозу. Что жена узнает о вашем романе.

Твой ход следующий.

О планах на игру:
Персонаж уже не совсем, или даже совсем не в пару, но флешбеки тоже поиграть можно. А так я за то, чтобы подрамировать драму на тему того, что Агата стала якобы плохо работать, а на самом деле просто отказалась с Марком спать. В общем, на одной чаше весов - твой брак, на другой - память Агаты и её отношения с Мироном. Посмотрим, кто успеет испортить жизнь другому первый?

Пожелания к соигроку:
Особых пожеланий нет

Способ связи:
Гостевая, лс

0

29

три сестрицы под окном, а надо бы, чтоб у нас на форуме
Мы все детишки патриарха клана МакФасти, занимающегося уже очень большое время разведением драконов на Гебридах.
Кайл - старший ребенок. Он у родителей появился, когда они были еще очень юными, а Морна, Нокс и Юна появились уже более осмысленно. Так что жили дети всегда, хоть и среди более чем темпераментных шотланцев, но в любви, достатке и заветах о том, что первым делом клан, а потом остальное. И пусть все члены клана разные, но это убеждение у них общее.

пришла

NYX MACFUSTY 26 летмладшая средняя
бунтарка
https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/781193.jpg
Amanda Hendrick

О персонаже:
Кажись, родителям надо было выбирать тебе имя повнимательнее, да, Нокс? Не надо кидаться в меня подушкой, это мамина любимая. Ты-то и сама это знаешь, специально же взяла именно её. Не удивлен, ты с детства делаешь всё наперекор всем. Я в шоке только, что ты связала жизнь с драконами и осталась дома. Мне казалось, что ты скорее пойдешь работать уборщицей в "Кабанью голову", чем драконоло... Да положи ты гребаную подушку на место, Нокс, тебе же не двенадцать. *звук разбитой вазы* Ну теперь пеняй на себя. 
В общем, у нас с тобой, не смотря на разницу в возрасте, всегда были неплохие отношения. При встрече мы часто впадаем в детство. Потому что ты - концентрированное безрассудство, эти ваши гриффиндорские приколы, и это заразно. Ты человек-перформанс, девочка-панк. Мама уже устала охать на твой пирсинг и тату, но когда ты её слушала, верно?
Возможно, это всё были попытки привлечь внимание родителей в большой семье. А может просто твоя натура. Хотя я думаю, что скорее это своеобразная защита от формальностей и ответственности, которую подарила тебе наша фамилия. Что ж, в таком случае, это сработало. Тебя-то замуж даже выдать не пытались. Даже разговор ни разу не начинали. Уверен, если это все же стучится, то ты в итоге выйдешь замуж или по приколу или по большой любви. Только выбери хотя бы шотландца, а?
О планах на игру:
Подростковый бунт, от которого огребем всем семейством. Взаимные подколы.
Думаю, еще семья доверяет мне все попытки тебя вразумить. Только заканчиваются они почему-то обычно в подозрительных барах. Ну, ладно, я плохо пытаюсь. Да и вообще, херовый из меня воспитатель, если честно.
Зато я люблю твои охренительные истории и всегда готов подсказать что-то о драконах, и том, как не просрать лицензию драконолога в следствие отчаянных поступков.

IUNA MACFUSTY 20 летмладшая младшая
булочка
https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/b6/6/960250.jpg
Georgie Henley

О персонаже:
А вот и главная любимица семьи. Прекрасная, милая Юна. Умница, красавица и вообще чудо. И откуда ты вообще в нашей семье такая взялась? Нет, правда, откуда в тебе как минимум столько доброты и сочувствия ко всему и всем? Такое чудо точно надо беречь. Ты еще и экзамены умудрилась отлично сдать. И старостой была не, как я, из-за жажды власти, а потому что действительно готова была помочь любому.
После Хогвартса ты осталась лечить драконов в нашем семейном заповеднике. Сложно найти для тебя место лучше.
Есть, конечно, и минусы в мягкости и доброте. Например, то, что тебя-то замуж выдать ничего не стоит. И кажется, тебе именно это и грозит. Что поделать, со старшими детьми получилось очень плохо, надо ж хоть кому-то отвечать за честь семьи.
Это в интересах семьи, Юна.
Так всем будет лучше, Юна.
Прости, Юна, но так надо.
О планах на игру:
Да, я хочу как настоящий козел поспособствовать твоему браку по расчету. Тянет на то, за что Кайлу будет впервые в жизни стыдно. И это очень серьезное заявление.

Пожелания к соигрокам:
Стиль и скорость - на ваш выбор. Единственное дело принципа - третье лицо.

Способ связи:
ЛС или телега @evolucie

0

30

So, Believe that magic works
Don't be afraid
Of bein' hurt

HEATHCOTE BARBARY23 годагитара и автор музыкиhttps://i.imgur.com/HFwLmxW.jpg
Damiano David

О персонаже:
Хиткот - мой самый лучший братишка. Ты вложил в "Ведуний" столько же, сколько и я, а может быть даже чуть чуть больше. Ты болен музыкой. Ты болен сценой. Тебя окрыляет слава. А еще тебе невероятно в кайф, что всем парням из группы глубоко похуй на твое чистокровное прошлое и никто никогда не задавал тебе вопросов про твоих идиотских братьев, мотающих срок в Азкабане. Музыка течет по твоим венам, брат и, клянусь Мерлином, Морганой и кем еще там принято клясться у вас, англичан, я её слышу. Иди ко мне, сладкий. Мы перевернём Англию моими стихами и твоей музыкой. "Ведуньи" - это наше общее детище.
О планах на игру:
Персонаж из акции, так что планы на него есть не только у меня. Утанцую играть сразу и с порога крепкий и прекрасный броманс. Бонусом обещаю никакого гейства, только чистый мужской sex по большой дружбе.

GIDEON CRUMB 30 летволынкаhttps://i.imgur.com/2ctmTOG.jpg
Ewan McGregor

О персонаже:
Мой шотландский кореш, как же я тебя обожаю, ты бы знал. За твое невозмутимое ебало, за твой килт, за твой шотландский акцент и за бесконечные байки по пьянке, которые с количеством выпитого становятся только пиздаче, пусть и менее похожими на реальность. Без твоей волынки в наших песнях не было бы и части того, что ебучие критики поэтично называют загадочной шотландской душой. Бля, когда я это вслух из "Пророка" прочитал, ты подавился рыбными чипсами со смеху, а Олаф почти было уже начал делать тебе искусственное дыхание. Чел, ты реально наша скрипучая, ворчливая и вечно хмурая шотландская душа. За то и любим.
О планах на игру:
Слыхал там в этой твоей Шотландии целый остров нашли. Драконы, вся хуйня. Может, съездим в отпуск? Нам нужно вдохновение для нового альбома.
А еще я вижу в тебе старшего брата. В плане, ты не только пиздюлей можешь дать, но и советом помочь. Особенно в делах сердечных.

KIRLEY DUKE 35 летведущая гитараhttps://i.imgur.com/4TtEXxd.jpg
Billy Porter

О персонаже:
Ты собрал ебучее комбо - ты сквиб, ты чёрный и ты гей. А еще ты американец и это не лечится. Но нам всем вообще похуй на это - мы любим тебя целиком такого, какой ты есть. А еще у тебя охуительная фишка - ты принял название "Ведуньи" слишком буквально и ВСЕГДА выходишь на сцену в платье и с макияжем, от чего у большинства ханжей случается разрыв жопы и наша скандальная репутация не утихает и по сей день. И ты гребанный музыкальный гений. Нет, серьезно, гитара это не просто часть тебя - с ней в руках ты творишь такую магию, на которую не способен ни один волшебник. Ты ебучий генйи, Дюк. И ты нашел семью, которая приняла тебя.

О планах на игру:
Однажды я напился, накурился мандрагоры и потрахался с фанаткой прямо на твоем концертном платье и передавил всех твоих фей, размазав пыльцу по ткани. Ты на меня дуешься. Я лезу целоваться, чтобы помириться. Давай обсудим.

ORSINO THRUSTON45 летударныеhttps://i.imgur.com/MQDxzDD.jpg
Jason Statham

О персонаже:
Вообще, я раньше думал что все итальяшки такие из себя утонченные и возвышенные... Но не ты. Ты можешь и по барабанам прописать, и в ебучку. Ты эмигрант, был беженцем из магической Европы вместе с бабкой, переехал еще во время войны с Гриндевальдом. Какое-то время работал то водилой "Ночного Рыцаря", то барменом в Лютном, то вообще подавался в маггловский мир. Специально нигде игре на ударных ты не учился, но у тебя, несомненно, талант. А еще ты заменял нам вышибал первое время, когда у нас не было галлеонов на службу безопасности.

О планах на игру:
Чел, у тебя так какие-то проблемы с батей, но ты очень хочешь увидеть свою семью. У меня есть знакомые в магической Европе, с которыми я учился в Дурмстранге. Давай я тебе помогу организовать встречу, а?

DONAGHAN TREMLETT28 летбас-гитараhttps://i.imgur.com/bk21ES2.jpg
Jonathan Young

О персонаже:
Ты - душа компании, у тебя всегда есть слова поддержки, а еще у тебя какие-то проблемы с твоей маггловской семьей. Ты наш водила - у тебя есть маггловский грузовичок "Вольцваген", который мы зачаровали и на которым ездили в наши первые гастроли. Ты отвечаешь за спецэффекты и технику. А еще по тебе никогда не угадаешь - пьяный ли ты или абсолютно трезвый. Ты всегда на связи, Донни, и я охуеть как тебе за это благодарен. А еще в паре песен ты на моем бэке - это новая фишка, но охуеть какая органичная.
О планах на игру:
Донни, я тебя обожаю. Можем набухаться, можем накуриться, можем разобраться с мудаками, которым не нравится твое происхождение, а можем все сразу. Очень жду тебя, брат.

HERMAN WINTRINGHAM20 летлютняhttps://i.imgur.com/ChutT4o.jpg
Joseph Batey

О персонаже:
Ты - свежая кровь и новый голос в нашей компании, моя находка. У тебя язык без костей, ты невероятно пиздлявый и хвастливый, но ты - уже наш брат и, пусть пока Орсино смотрит на тебя хмуро, а Донни и Хиткот подшучивают, ты считаешь нас всех своими старшими братьями. Ты немного стеснительный, но очень хочешь славы и это видно по огоньку в глазах. Лютня - сложный инструмент, а ты - мастер сложных ебал. Твою сложно выговариваемую фамилию мы на скорость пытаемся протараторить, когда напьёмся. Добро пожаловать в семью!

О планах на игру:
В твой первый выход на большую сцену в качестве полноценной Ведуньи, на нашем концерте случился теракт пожирателей и тебя сильно ранили. Мне кажется, это надо обсудить. Я переживаю, маленький братишка.

MERTON GRAVES42 годавиолончельhttps://i.imgur.com/HbKy895.jpg

Martin Freeman

О персонаже:
Злобный коротышка с академическим образованием - никто вообще не ебет, как ты оказался в составе самой охуенной рок-группы современной Магической Британии. Вечно показываешь всем факи, ненавидишь наших групи и закатываешь глаза на все подъебки, но при этом не пропускаешь ни одной репетиции и, тем более, ни одной пьянки. В родне у тебя вроде как были гоблины, возможно потому вы так спелись с нашим менеджером, Олафом, но гораздо важнее, что в крови у тебя музыка и, когда ты со смычком в руках, это куда круче и эффектнее, чем когда ты с палочкой.
О планах на игру:
Давай устроим драму и ругань по поводу творческого пути "Ведуний",

0

31

ВИЛЛИ ВИДДЕРШИНС 27 летсеребрянный мошенник (потому что золотой - это я)

https://i.pinimg.com/originals/a0/c1/54/a0c154f9bbd9e5c64d3b07c58646b180.jpg
Alexander Arnold

О персонаже:
Пусть ты и немного туповат, но ты точно делаешь то, что тебе сказали и именно это в тебе ценили все, кто тебя знает. Ты был самым первым челом, в которого я поверил и с которым провернул большую часть своих лучших сделок. Люди могут называть тебя моей шестёркой, но что они вообще знают? Мы с тобой стояли у истоков этого дерьма, мы организовали это вместе и пусть я забрал себе все лавры, но мы оба с тобой знаем, что без тебя у меня мало что получилось. Ты толкал, я стоял у руля и в итоге это привело на вершину. Покажи мне хоть одного волшебника, который не знает дуэт Вилли-Данг и я организую ему длинный красный хвост, причём даже не буду пользоваться волшебной палочкой.
Когда началась война, нам пришлось разделиться, так как продолжать работать вместе было опасно. Те навыки, что ты почерпнул у меня, пока мы вместе работали, сослужили тебе неплохую службу и теперь ты что-то значишь и сам по себе. А после того, как Тёмный Лорд пропал, мы снова сошлись, только теперь у руля стоим мы оба, а толкают все остальные. Ты не знаешь о том, что я теперь под влиянием Дамблдора и, надеюсь, никогда не узнаешь. Но вообще это не важно: чел, у нас под носом всё это время был остров со всяким драконьим дерьмом, прикинь сколько галлеонов можно срубить на контрабанде тех же яиц?! Давай обследуем пару гнёзд, Вилл. Ты иди вперёд, а я за тебя отомщу.

О планах на игру:
Попытки придумать новые возможности заработка, поиздеваться над сюжетом, а можно просто побухать. Чел, у "Ведуний" скоро концерт, нам срочно нужны билеты! Давай проберёмся в Мунго и сопрём у какого-то безнадёжного больного печень? Я знаю одно местечко в Лютном, где за неё дадут немало галлеонов!

Пожелания к соигроку:
Пиши как хочешь, вообще не парюсь.

Способ связи:
Гостевая, ЛС.

0

32

Marauders: Dragon Island
https://imgur.com/B1KShS7.png

0

33

MARAUDERS: DRAGON ISLAND

https://i.imgur.com/sZ1sy6i.jpg

драконий остров ждёт своих котиков

0

34

РИТА СКИТЕР ИЩЕТ ЗОЛОТОГО МАЛЬЧИКА

https://i.imgur.com/hQUHez6.jpg

MARAUDERS: DRAGON ISLAND

0


Вы здесь » No Name » FRIENDS » Marauders: Dragon Island


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно