No Name

Объявление

Да можно подумать, что я горю желанием быть в его жизни. Я всегда верила, что подобное счастье тоже, знаете ли, нужно заслужить. В моей голове было ещё много подобных мыслей, но вот озвучивать их я что-то не решалась и это было удивительно. Обычно я не утруждала себя молчанием, стараясь сразу высказать собеседнику все, что я о нем думаю, не играя в дружелюбие, если и правда не испытывала его к человеку. Мама всегда отчитывала меня за мой язык без костей и мозги без фильтров, хотя довольно часто и сама грешила подобным. Я вообще была очень похожа на свою мать. Думать мне следовало как можно быстрее. Мужчина явно не был настроен на долгий разговор, да и ждать пока я взвешу все «за» и «против» не собирался, о чем, собственно, и сообщил, весьма раздражённым голосом. Ну конечно, чего уж тут думать, сам владелец фирмы предлагает мне, глупой девице, работу, а я тут ещё и раздумываю. Интересно, а ему могло прийти в голову, что это в принципе не работа мечты, вернее не моей мечты? читать полностью
- ты намекаешь на то что хочешь скриптонита?
- Мне нравится скриптонит хд
- я знаю хд ты любишь узкоглазых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Name » FRIENDS » time§quare


time§quare

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/pFpM8OS.png

0

2


— Имя Фамилия, 33-38 —

— верный бро-сосед —
https://i.imgur.com/zRJ6ZB3.gif https://i.imgur.com/bS4eVXo.gif
— neil patrick harris —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты любишь рассказывать легендарную историю нашего знакомства, каждый раз меняя её на свой вкус, приписывая нам новые приключения, при этом всегда выставляя себя героем. То ты спас меня от кучи бандитов, то вытащил из горящего бара, то отговорил меня прыгать с высотки, а однажды ты вообще рассказал нелепую историю, как мы уходили от погони, выдав меня за несправедливо осуждённого канадца, которому ты помог перебраться в США и начать новую жизнь. Я не знаю, зачем ты постоянно выдумываешь сказки и верят ли тебе остальные, но обычно молчу и машу рукой, ведь я знаю правду и она не такая легендарная, как ты описываешь. Ты хотел избавиться от одной назойливой девчонки, и я очень удачно подвернулся, сидя в баре один: по классике ты прикинулся геем и выдал меня за своего возлюбленного. Не знаю, на что ты рассчитывал, решив провернуть такое с незнакомым парнем, но тебе повезло. Я подыграл, девчонка повелась, назвала тебя уродом и ушла, а мы остались смеяться над ситуацией и сами не заметили, как разговорились и за беседой прошёл не один час. На выходе из бара нас встретил разъярённый брат той самой девушки. Я не знаю, почему я подумал, что мне тоже стоит его бояться, но тем не менее побежал вместе с тобой. Скрывшись от брата в твоей квартире, мы выяснили, что наша встреча была судьбоносной: ты искал соседа, с которым можно будет поделить плату за квартиру, а мне как раз нужно было нормальное жильё. Так мы и познакомились и сейчас, спустя 12 лет, до сих пор живём вместе, а соседка напротив считает нас парой, постоянно отпуская комментарии по этому поводу.

Ты вечный недобизнесмен. У тебя в голове постоянно возникают безумные идеи насчёт нового бизнеса, но пока ты всего лишь офисный клерк, и, честно говоря, я понятия не имею, чем ты там занимаешься. Ты постоянно твердишь, как однажды ты станешь самым богатым, твоё лицо и имя будут красоваться в списках Форбс, ты купишь себе крутой особняк, выкупишь квартиру, в которой мы живём, и подаришь её мне, однако ты уже так много раз начинал бизнес, что я сбился со счёта, и каждый раз проваливался. Разумеется, я поддерживаю любые твои начинания, но уже смирился, что мы, два неудачника, так и будем жить в этой квартире вдвоём, пока смерть не разлучит нас. Наши отношения не идеальны: иногда меня раздражает твоё чрезмерное легкомысленное отношение абсолютно ко всему, раздражают слишком частые вечеринки в нашей квартире, когда я хочу отдохнуть, раздражает, как ты сбегаешь от ответственности, вляпавшись в какую-нибудь заварушку и оставив меня разгребать последствия. Тем не менее все наши разногласия разрешаются как-то сами собой. Мы высказываем всё, что думаем друг о друге, и через час отправляемся на поиски приключений или бежим на помощь, потому что кто-то из нас уже успел нарваться на неприятности, ведь у нас обоих нет человека ближе. Но что будет с нашей дружбой, когда ты узнаешь, что я хочу переехать?


Скорее хватайте его, будем ставить Нью-Йорк на уши и наводить суету. Насчёт переехать – это ещё в перспективе, но у меня есть другие идеи, так что без игры точно не останетесь. Открыт к предложениям, всё решим и придумаем вместе
Всё обсуждаемо, подробности биографии оставляю на вас, чтобы у вас была возможность сделать персонажа своим. Единственное требование – желание развивать персонажа и не забивать после пары постов
К постам я нетребовательный, достаточно терпеливый и пинать не буду, главное, чтобы нам обоим было комфортно. В среднем пишу 5-6к, могу больше, могу меньше – подстраиваюсь под соигрока
Общение вне форума только приветствуется, но не навязывается. Я болтливый, но приставать не буду

Пробный пост в анкете: необязателен, но при желании обменяемся
Полная анкета: желательна

0

3


— X, Carlisle, 53(?) ( maiden Reyes) —

https://i.imgur.com/5n3fJRP.gif https://i.imgur.com/Von8LBg.gif
—в матери года—
— Salma Hayek/ or else —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мам, почему ты меня ненавидишь? Однажды тебе все-таки придется рассказать

Дай угадаю, это потому, что я родилась, когда тебе не исполнилось и двадцати?
Потому что из-за меня пришлось на пять-шесть лет отсрочить твой триумф на юридическом поприще?
Потому что, когда отец узнал о том, что ты беременна, немедленно упал на одно колено и обрек вас обоих на брак, который просуществует каких-нибудь  жалких двадцать лет?
Мамуль, прости. Честное слово я не хотела обрушить на тебя ни первого, ни второго, ни третьего, просто так получилось.

Ты не планировала детей так рано. Ты, кажется совсем их не планировала, до тех пор, как  бабушка - коренная мексиканка  - c непоколебимой верой в потустороннее когда-то давно убедила тебя, что избавиться, или даже потерять ребенка, значит совершить убийство. 
Вот поэтому я тут. Точная копия тебя. Спасибо, Ба. 
Признайся, именно по этой причине каждый мой проступок в детстве карается так строго? Узнаешь себя и собственные провалы?
Ты презрительно щуришься всякий раз, когда отец  помогает мне  справиться с твоими же наказаниями, ты не очень-то в восторге, когда спустя лет семь после моего появления на свет встаешь перед фактом: я люблю его куда больше чем тебя. Он, арт-директор одного из ведущих рекламных агентств с родней в британской аристократии, завоевывает мое сердце куда быстрее чем ты-вся такая идеальная, благочестивая и правильная. Тебе должно быть очень обидно, учитывая, что от него мне достался лишь точеный нос и небрежное отношение к твоим же правилам поведения.
Когда подрасту, буду диву даваться- как так получилось, что вы вообще сошлись. Ты, которая вопреки стереотипным представлениям о " знойной мексиканской женщине " –  чуть прохладная[в наилучшем смысле этого слова], расчётливая, собранная, невероятно умная,  дослужившаяся до судейского кресла в Нью-Йорке к неполным сорока, и он - чопорный англичанин- который вроде как должен быть холоден, подобно сентябрьскому дождю, все же так сильно смахивает на непредсказуемого Питера Пена даже в пятьдесят, и наотрез отказывается взрослеть.

Мам, я знаю, что ты меня не то, чтобы любишь и это ничего, клянусь.

Именно поэтому ты обеими руками пинаешь меня в брак, который будет безусловно выгоден нашей семье и даже не думаешь поинтересоваться – нужен ли он мне.
Из собственного тщеславия ты настаиваешь на том, чтобы я выбрала для себя карьеру юриста, несмотря на то, что знаешь – рисовать мне нравится куда больше чем разбираться – кто, как и почему должен быть наказан.
Именно поэтому ты почти отказываешься от меня, когда до тебя доходят слухи о моем разводе. Чтобы полностью повторить твою судьбу, я должна подождать еще лет десять.
Ты любишь моего властного мужа самую малость больше, чем я.
Он олицетворяет все то, что ты хотела видеть в моем отце, не так ли?

____________________

PS

Далее следует заявка на отца и ваши примерные отношения.
Я- не более чем связующий элемент с Таймсом, всего лишь ваша дочь. С радостью обеспечу игрой, мы же семья.
У нас с тобой всегда были натянутые отношения, ты всегда была авторитетом в семье - слишком сильной,  чтобы удержать рядом любимого и непредсказуемого мужа.
Именно мать Мишель является причиной, по которой та стала юристом
Именно она - образец для подражания, даже если Миша никогда себе в этом не признается.

PPS

Данная заявка, вместе с последующей , написаны под вином и предназначаются скорее  для двух человек, стремящихся отыграть какую-нибудь взрослую, долгоиграющую драму.

Отец и мать Мишель  - те еще персонажи и весьма определенно сформировались у меня в голове.

Они сошлись как лед и пламя, правда хрен поймешь, кто из них кто.

Мать, например- окружная судья.
Моя строгая мамуля, что заставляет делать домашку и имеет стальные яйца.
Отец- свободный, как ветер, закованный в кандалы, художник-креативщик в рекламном агентстве, что строит со мной в детстве дом из подушек и одеял, и единственный, кто читает сказки на ночь.

Они поженились совсем юными ( вполне возможно из-за беременности Ма), но вскоре осознали, что совсем друг другу не подходят.
Когда это произошло? Правда ли это? Черт его знает.
По крайней мере, кто угодно, только не Мишель.
Придумывайте, что хотите [ но в рамках обозначенных событий, если не против]а ваша дочь посидит тут тихонько, понаблюдает, и если что, обеспечит игрой, разумеется!!!!!)

Факт остается фактом – после десяти лет брака отец встречает свою старую знакомую и пути назад больше нет. Интрига-роман-новый, общий ребенок и клятвенное обещание молчать, добытое неизвестно каким образом.

Дальше решайте сами.  Имело ли место решение жить вместе ради дочери и вести отдельные жизни?
Или кто-то очень сильно обманывался вплоть до развода? Полная свобода воображения!

Как бы то ни было, люблю вас обоих и очень-очень жду </3

Пробный пост в анкете: обязателен - можно скинуть в лс.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

0

4


— Bonnie (ваш вариант), 25-30 —

— в пару —
https://i.imgur.com/RVY2vR1.gif https://i.imgur.com/IQ1pGiQ.gif
— Ksenia Solo —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я буду звать тебя Бон-Бон. Но в целом имя менябельно конечно же. По поводу внешности - очень хочется видеть в этой роли Ксению, она хороша, очень нравится мне, и я надеюсь, что возможно и ты тоже ее любишь. Но если вдруг все же не Соло, то рассмотрю вариант еще Роуз Лесли, ну и на крайний случай Нину Добрев. Касательно возраста - вот, чем меньше будет в том диапазоне, что я указал, тем лучше. Девушка работает - официантка (предпочтительнее), консультант или еще что-то.  Желательно что-то не очень серьезное, но чтоб прожить смогла на свой капитал. Учеба - учится в университете, но больше все же работает, отсюда и проблемы в университете. Вполне может быть на отчислении (снова). Не смотри на возраст, так сложились обстоятельства, что ранее университет был невозможен. Либо тебя отчисляли и ты восстановилась, либо другие жизненные обстоятельства. Хотелось, чтобы это было что-то творческое - художник, фотограф, ваши варианты. Обязательно наличие семьи - папа, мама, остальные родственники по желанию. Живете раздельно. Девушка та еще конфетка, упрямая, взбалмошная. Взять на слабо? Да запросто. Ты - сплошное ходячее приключение. Везде найдешь их на свою пятую точку. Веселая и очень общительная. Обязательно - любить машины и погонять, как на авто, так и на мотоциклах. Касательно наших отношений. По началу все туманно как в Лондоне. Судьба нас сводит случайно, при трагических обстоятельствах. Много риска, приключений, все как любит Бон-Бон, а в итоге нас все равно ждет любовь-морковь.  Очень жду человека, который проникнется к этой девчонке, и заставит такого сухаря как я снова влюбиться, и идти на риск ради любимого человека.

Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: желательно.

0

5


— mitch (ваш вариант), 22-24 —

— в семью, получается husband шучу немношко
https://64.media.tumblr.com/d4e62593c83949535c303b5b5e8e2948/tumblr_inline_ppo20katjD1vjg4rh_250.gif https://64.media.tumblr.com/be3fbbebc073347d664ce68670677941/tumblr_inline_ppo20n7fyp1vjg4rh_250.gif
— tom holland only

— О ПЕРСОНАЖЕ —

как говорится: "не хочу я участвовать в вашем любовном треугольнике, вас и так там пятеро!" (с.)
а мы вот серьёзно зовём, очень - очень охотно!
но обо всем по порядку!)

митч, у тебя, к сожалению, не очень то хорошая судьба. будучи еще совсем ребенком твои родители погибают в аварии. родственников у тебя не было, как некстати, так что запросто получаешь билет по многочисленным фостерным семья. до 16 лет кочуешь из одной семьи в другую, пока одни снисходительные и внимательные родители не отправляют тебя в ежегодный летний лагерь для детей-сирот. там ты действительно приобретаешь нечто вроде "нормальной" семьи, в твоем понимании. там ты правда свой. и оттуда тебе нисколько не хочется уезжать. каждый год. каждый чертов год ты ждешь лагеря, даже забывая, что несколько лет назад в идеале спланировал свой очередной побег от приемной семьи. терпимо, если они снова отправят тебя в лагерь. терпимо, если забыть об остальных месяцах в году.

в 18 лет тебе предлагают остаться. насовсем. работать круглый год, наставлять и поучать других детей, которых, кажется, никто в этом большом мире не понимает. ты с радостью соглашаешься на это предложение, не раздумывая ни секунды. тебе нравится быть полезным, нужным, необходимым и честным. ты многое дал этим детям, как вожатый и педагог, но еще больше ты дал м н е, митч.

мы встретились летом 2022 года, когда я вместе с бывшей женой провел в этом лагере все лето в качестве сопровождающего для своих студентов. они были тебе коллегами, для меня же они все еще оставались детьми. но только не ты. умный, немного странноватый, но не по годам взрослый. ты не осуждал меня, когда я в очередной раз напивался после ссоры с женой (об этом никто не знал, но, конечно, знали все), ты приносил в мою комнату бутылку воды и задавал странные вопросы.

- какого это?
- прости, что?
- быть свободным. как ты. творить херню, принимать последствия и не париться.
- херово, знаешь ли. не рекомендую.

на удивление, именно ты стал мне другом. образовавшаяся между нами связь казалась несколько переоцененной со стороны наблюдавших, но наша жизненная необходимость в друг друге заставляла закрывать глаза на ярлыки и оставаться просто теми, кто приобрел то, что когда-то давно потерял. ты - отца, я - сына. ужасное клише, но для меня не было ничего ценнее изредка потрепать тебя по голове и неловко сводить скулами всякий раз, когда ты спрашивал о ком-то, к кому ты проявлял симпатию. отцовские советы? я только учусь.

- одно поколение сажает деревья, а другое наслаждается тенью.
- и в чьей тени пребываешь ты, митч?

три месяца пролетели очень быстро. мне, честно, было тоскливо уезжать из лагеря, а тебе, вероятно, неприятно разрывать между нами связь. я, наверное, впервые в жизни поступил, как осознанный взрослый и позволил этому продолжаться. оставил в твоем кармане свой адрес и подписал: "любая помощь. вообще любая. джеральд". я правда не знал, что помощь тебе понадобится так скоро. ты, видимо, решил, что нужно двигаться дальше (о, боге, неужели я заставил тебя думать, что жизнь в 24 только начинается?!), и приехал ко мне в нью-йорк с небольшим чемоданом. бросив нечто "я перекантуюсь недельку, честно-честно", ты тусуешься у меня уже около двух месяцев и, правда, черт голову сломит, но я совсем не против такого сожительства. тебе не нужна опека, ты достаточно взрослый, чтобы решать самостоятельно, я - не нуждаюсь в упреках от младших. мне кажется, или мы правда отличная команда?

.. до тех пор пока две переменные моей жизни не сталкиваются. эмили и ты. вы жили в абсолютно разных мирах (я так думал. не сомневался ни секунды), но каким-то чертом вас свела судьба или упорство моей ненаглядной - не имею представления и, кажется, знать не очень хочу. я говорю тебе, что оно того не стоит. это все игры и, блять, это я уже проходил. ты меня не слушаешь, впервые, наверное, четко говоришь "это моя жизнь, и лезть тебе в нее, джеральд, не стоит". малой, ты таких дров с этой девушкой наломаешь, поверь мне ...

Emily Payne написал(а):

Милый Митчи. Ласковый. Смышленный. С а м ы й   л у ч ш и й .
Пальцы запутываются в волнистых вихрах на твоем виске, и ты так смешно морщишь нос. Тебе щекотно, но ты не отстраняешься. 
О чем ты сейчас думаешь? Хочешь, угадаю? Я знаю, что угадаю наверняка.
Ты думаешь о том, что ни одна девушка в мире прежде не смотрела на тебя
Т А К.
Открою тебе секрет, родной.
Это всего лишь оптическая иллюзия. Обман зрения, который происходит, когда кто-то смотрит на полдюйма правее твоих глаз.
Смотрит тебе за спину.

Митчи, знаешь кто там, за твоей спиной?
Конечно, ты не знаешь. Ты вообще мало о чем знаешь, поэтому ты мне и нравишься.

Для тебя наша встреча – подарок свыше. Запоздалая расплата чертовой вселенной за все, что она натворила.
Для меня – результат нескольких недель напряженных размышлений, стратегического планирования и подготовки. В этом нет ничего страшного, обещаю,  поначалу тебе даже понравится, что я для нас придумала.

Что это будет? Ты спасешь глупую, слабую, девчонку от подонков в темной подворотне?  Уведешь из бара, где столетний толстяк сальными пальцами будет скользить под моей юбкой? Поможешь собрать содержимое сумочки, что эпично разлетится по асфальту, когда я столкнусь с тобой на улице?  Пока не знаю, но тебе правда понравится. Мой глупенький романтик. Уже на нашем третьем свидании ты будешь представлять, как расскажешь эту историю  нашим  общим внукам,  мои мысли будут протекать в схожем русле.
Я буду рисовать в воображении выражение ЕГО лица, когда  ОН узнает о нас.
Смотри-ка, мы уже думаем одинаково! 
Конечно,  мой план вот-вот осуществится, а твой так и останется в зыбком мире твоих детских фантазий и сахарной ваты.  Не грусти, еще рано. До поры до времени тебе вовсе не обязательно знать о том, что ты для меня – не более чем самый энергозатратный способ позлить, раздавить, уничтожить ЕДИНСТВЕННОГО мужчину на планете Земля, который имеет значение. Не буду сыпать клише о пешках и шахматных досках, моя игра чуть сложнее.
Бьюсь о заклад - ты и представить не можешь, что мои губы, усыпающие тебя поцелуями, идентичными натуральным, способны произнести нечто подобное?
Конечно, нет.
Пока что нет. Время обязательно придет. Как скоро решать мне, ты уж прости, но не заморачивайся и не думай об этом уж очень долго. А еще не слушай Джеральда, когда он говорит обо мне всякие гадости.
-Я тебя люблю, а ты? Кому ты, в конце концов веришь? Слезы по щекам – настоящие льдинки, собираются в слово «вечность» с двумя ошибками. Пальцы скрещены в кармане университетской толстовки.
Знаешь что? Я тебя прощаю. Я буду  прощать тебя снова и снова за все, и в особенности за то, чего ты не совершал. Я клянусь, что мы будем самыми счастливыми, пока в один прекрасный день ты наконец не поймешь: никакой я не подарок вселенной. Я – одна из ее самых суровых пощечин.

что мы предлагаем вам играть: джеральд и митч (зову его пока так) типичные впаденьки на ровной поверхности жизни обычных людей. две хуевые, заблудшие, потерянные души. нашли друг друга. словили вайб. тандем отец (друг) - ребенок (брат). как вам угодно и какой вайб вы предпочитаете больше. все клево здорово между нами, пока моя студентка, она же эмили, с которой у джеральда есть продолжительная и долгая история романтических отношений не появляется на горизонте. мотивы ее поступков и сложности ваших отношений - обсудите вместе. я хочу, в первую очередь, отыграть братство, сплоченность, сложность понимания мира. у джеральда травма на почте потери ребенка, у митча травма потери родителей. они обязаны залатать эти раны. а потом столкнуться с трудностями в виде девушки, получается? КАКОЙ КОШМАР! все детали бэкграунда жизни джеральда, что есть лагерь я расскажу уже непосредственно заинтересованному лицу на роль)
что вы получите: сразу два сюжета. двоих преданных, интересных, увлеченных, но очень неспешных игроков, которые душевно в душу и вот это вот все. это минимум (!). уверен. вас примут на этом форуме с любовью и объятьями и все остальные)) у нас на вас реально титанические планы!  а если вы еще любите локально шутить шутки во флуде, обожаете жилю и хохланда, так же, как и я - вам точно к нам в компанию 
вам на фантазию оставляем характер, мотивы, позитивы и прочее. митч, несмотря на предысторию, что я описал, совсем не тряпка. он веселый, отходчивый, легкий на подъем. типичный пИтЕр ПарКеР. или как вам угодно будет, собственно говоря. во взаимном обсуждении мы будем готовы видоизменить сюжет, чтобы было комфортно играть всем. главное, судьбу-судьбинушку его оставьте каноничной. будет ли ревновать митч эмили к джеральду. или, может, джеральда к эмили? ху новз! *брови-брови* вот эмили, кстати, - Emily Payne, скажи, красотка?  https://i.imgur.com/QwClQlX.png могу немношко поделиться!
в общем, залетай сразу со своим постом в лс-очку и будем создавать фэмили!
наш слог с Эмили можешь почитать здесь. и, да, я не шутил, мы правда неспешные игроки.

Пробный пост в анкете: обязателен
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.
смотри как нам было комфортно вместе в лагере  https://i.imgur.com/UIiwrZ8.png

открывай ♥

https://i.imgur.com/jcX6NyQ.jpg

ну и видимо фото4ка на паспорт

https://64.media.tumblr.com/4fef9c93e8c7a314b0ebe4367cfdc2ca/09dd4a78ee8c335a-e5/s1280x1920/bfd66250f6a9166d0c7f3e5a0f3c3951219258ca.jpg

0


Вы здесь » No Name » FRIENDS » time§quare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно