No Name

Объявление

Да можно подумать, что я горю желанием быть в его жизни. Я всегда верила, что подобное счастье тоже, знаете ли, нужно заслужить. В моей голове было ещё много подобных мыслей, но вот озвучивать их я что-то не решалась и это было удивительно. Обычно я не утруждала себя молчанием, стараясь сразу высказать собеседнику все, что я о нем думаю, не играя в дружелюбие, если и правда не испытывала его к человеку. Мама всегда отчитывала меня за мой язык без костей и мозги без фильтров, хотя довольно часто и сама грешила подобным. Я вообще была очень похожа на свою мать. Думать мне следовало как можно быстрее. Мужчина явно не был настроен на долгий разговор, да и ждать пока я взвешу все «за» и «против» не собирался, о чем, собственно, и сообщил, весьма раздражённым голосом. Ну конечно, чего уж тут думать, сам владелец фирмы предлагает мне, глупой девице, работу, а я тут ещё и раздумываю. Интересно, а ему могло прийти в голову, что это в принципе не работа мечты, вернее не моей мечты? читать полностью
- ты намекаешь на то что хочешь скриптонита?
- Мне нравится скриптонит хд
- я знаю хд ты любишь узкоглазых

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Name » Registration » ищу женщину;


ищу женщину;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Name Sur, 00
- Имя Фамилия

миллионами людей переполнены города в шумной серой безликой толпе я пытаюсь найти тебя где-то там тихо дышишь ты и у берега ждёшь меня ты рисуешь свои мечты в море воображения я примчусь к тебе по волнам сильным штормом к тебе ворвусь окунувшись в твои глаза я назад уже не вернусь эта буря эмоций и чувств перехватит дыхание с ветром я к тебе примчусь и сотру расстояние

http://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/26/563181.png http://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/26/879480.png
- внешность или фендом -

забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td]

[td width=70%][align=right][size=24][b]-[/b] [font=Comfortaa]Name Sur, 00[/font][/size][/align]
[align=right][size=12][b]-[/b] [font=Comfortaa]Имя Фамилия[/font][/size][/align]
[size=11]

текст вашей заявки

[/size][/td][td][/td][/tr][/table]

[align=center][img]картинка[/img]
[b][font=Comfortaa][size=10]- внешность или фендом -[/size][/font][/b][/align]

0

2

- Leticia 'Letty' Bradshaw, 23-24
- Летиша Бредшоу

я всегда тебя ненавидела, смешно, правда? ведь все наши встречи можно пересчитать на пальцах одной руки. но разве могла я остаться равнодушной в ситуации, когда, еще ребнком, мне пришлось столкнуться с фактом, что у моего папы есть вторая семья? я помню мамины слезы, когда отец не приходил домой ночевать, а затем окончательно исчез из нашей жизни, оборвав контакты не только с женщиной, с которой прожил около десяти лет, но и со своей старшей дочерью. мне бы хотелось сказать, что с возрастом я стала выше этой ситуации и больше она не причиняет мне боль и теперь, когда ты ищешь встречи со мной для того, что бы попытаться наладить разрушенные между нами мосты, эгоистичными поступками отца, скажу откровенно, я не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее. что из этого выйдет хоть что-нибудь!

http://s5.uplds.ru/YbHrz.png http://sd.uplds.ru/Y4Syb.png http://s7.uplds.ru/u0ZxT.png
- Sonia Ben Ammar -

+2

3

- *** Harper, 27
- *** Харпер, 27

Мне кажется, что ты единственная из всей семьи, кто не осуждает меня. Никто не говорит об этом вслух, в принципе, со мной вообще мало теперь кто разговаривает, кроме тебя. Трудно быть представительницей сексуального меньшинства с религиозной семье, даже не смотря на то, что сейчас уже двадцать первый век, и люди, в большинстве своем уже привыкли относиться к этому нормально. Очень лицемерно, не так ли? Но ты не такая. Не смотря на то, что в детстве мы с тобой не очень ладили, и ты на правах старшей любила меня по всякому задеть, сейчас, оказалось, что ты самый близкий, для меня, человек, который звонит каждый вечер, чтобы узнать, как у меня дела. Ты делишься со мной всеми своими проблемами, и тебе не в лома послушать о моих. Каждый раз ты пытаешься примерить нас с отцом, и каждый раз проигрываешь, но пытаешься снова и снова, и клянусь тебе, я люблю тебя! Люблю как самую лучшую, на свете, старшую сестру, и если тебе когда-нибудь понадобиться моя помощь - просто знай, что я обязательно к тебе приду. 

https://i.gifer.com/Kzkp.gif http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/3a/60/23-1509255563.gif
- Rose Leslie -

+2

4

- Yennefer z Vengerbergu, <100
- Йеннифэр из Венгерберга

~ ГЛАВА I. ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ
Беспринципная и жестокая - тебя не оскорбит подобное описание твоего тяжелого нрава, ведь очень узкому кругу по настоящему дорогих тебе людей известно на что ты способна не только ради своих собственных нужд, но и ради тех, кто тебе важен. Ты пойдешь по головам, жертвуя не только собой, но и всеми, на кого тебе абсолютно наплевать ради дорогих тебе людей. Хитра и расчетлива - ты давно живешь на этой земле и, кажется, тебя уже мало что может удивить. Ты - по настоящему мудра, не смотря на то, что эмоции могут взять над тобой вверх и ты, поддавшись порыву, совершишь какое-то безумство. Добившись уважения и, казалось бы всего, о чем только может мечтать чародейка, выпускница Аретузы, по прошествии времени, теперь, ты точно знаешь, чего хочешь и пойдешь на все, что бы получить желаемое, которое ты обязательно получишь, но далеко не в том виде, о котором грезишь.

~ ГЛАВА II. МАТУШКА
Впервые посмотрев на худощавую девочку, о которой тебя попросил позаботиться твой "старый друг" ты сразу поняла, что перед тобой что-то особенное. Но ты не могла себе даже представить, что пред тобой стоит то самое, заветное, о чем ты всегда так сильно мечтала. Она станет для тебя чем-то большим: не просто протеже, опекаемая несмышленая маленькая колдунья с огромным потенциалом, которой ты согласилась помочь и взялась подготовить ко вступлению в Аретузу. Вы проводите вместе так много времени, что ты сама не замечаешь, как твой голос наполняется теплотой, в разговоре с ласточкой. Тебе нравится перебирать пальцами ее волосы, делиться с ней своими мыслями и мудростью, представляя, как, в дальнейшем, она станет великой чародейкой успехами которой ты будешь радоваться больше, чем своим собственным, но грядущее подготовило для всех участникам этой истории больше испытаний, чем вы, казалось, можете вынести.
И, так же внезапно, как обрела, ты ее лишишься.
Но последним глупцом будет тот, кто подумал, будто бы хоть что-то способно тебя остановить. Ради спасения ласточки ты пожертвуешь всем, что у тебя есть.

~ ГЛАВА III. СМЕРТЬ И НОВАЯ ЖИЗНЬ
...
ps мы не решили, что будем играть в настоящем: возможно события послеигровые, или же игровые третьей части с участием кагыра. требование к игроку только одно: будьте столь же потрясающими как йен, ведь, все мы понимаем, кто лучший перс в саге)

http://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/160/674218.png http://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/160/197993.png http://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/160/636807.png
- SAGA O WIEDMINIE -

+4

5

- Summer Lawrence, 18-19
- Саммер Лоуренс

я много писала про сестру в постах поэтому позвольте мне описать свои мысли цитатами

наша мать и то, как мы жили без нее

Актёрская карьера, мировое признание и слава всегда были идеей фикс Барбары Лоуренс. Не смотря на то, что актриса из нее была весьма посредственная она обладала достаточно привлекательной внешностью и весьма заниженными моральными принципами, что бы добиться определенной популярности к своим 22 годам. Ей приписывали роман со многими звездами первой величины, но именно скандальная интрижка с весьма известным женатым режиссёром сделало ее по-настоящему знаменитой, потому как она родила от него ребенка. Об этом писали во всех таблоидах и, надо ли говорить, что брак режиссера треснул по швам после подобной шумихи? Миссис Лоуренс была на пике своей славы и упивалась ею всецело, но… Апогеем всего стал тест днк, который показал, что малышка Александра не является биологическим ребенком упомянутого режиссера. Попав в черный список, опозоренная, но не сломленная, Барбара отсылает ребенка в Калифорнию на воспитание к дедушке, а сама пытается восстановить себя в глазах американской элиты.

1. Сука, отравляющая мою жизнь  Ты все разрушила, Александра! У нас был один шанс понравится этим людям, и ты его упустила! Все, ради чего я старалась столько времени – улетело в трубу! Она сыплет обвинениями, которые никак меня не задевают, еще какое-то время, а затем, прежде чем отпустить и дать мне уйти, произнесет: Твоя сестра не поступит в колледж – надеюсь, ты рада! Это, наконец, ее успокоит – то, как я изменюсь в лице, после услышанного. И мне даже покажется, что я увижу довольную улыбку в уголках ее губ, когда она отвернется для того, что бы присоединиться к всеобщему веселью, оставив меня наконец в покое. Хотя, кого я обманываю? Эта улыбка, с которой она упрекнула меня в последнем, наверняка мне не показалась…
2. Человек, воспитывающий нас до недавнего времени Больше всего я скучаю по нашим разговорам. Казалось, он знал обо всем и всегда находил новую тему для обсуждения не задумываясь. Просто цеплялся за вскользь упомянутое что-то и превращал его в увлекательный рассказ, дополняя его какими-то картами, картинками, книгами, которыми были заполнены все стеллажи в доме. Он был по-настоящему удивительным – мой дедушка и когда его не стало полгода тому назад нам с сестрой пришлось несладко, потому как мы остались наедине с жестоким, расчетливым человеком, что видел в нас лишь выгодный способ заработать денег – нашей матерью…
3. После гибели дедушки Барбара забирает меня в Нью-Йорк ты остаешься в Калифорнии под опекой родственников. Мы постоянно на связи

моя свадьба

всего лишь фарс Не могу поверить, что ты выходишь замуж! голос Саммер звучит обеспокоено, равно как и сама она, с недоверием всматривающаяся в мое лицо через экран мобильного телефона. Да, это все случилось так спонтанно... я была ужасной лгуньей. Просто отвратительной. Да даже если бы я и умела мало мальски обманывать, у меня не получилось бы провернуть это с родной сестрой Александра скажи правду - мама тебя заставляет? сестра произнесет последнее почти шепотом, хотя знает, что Барбары нет дома. Я никогда не звоню сестре когда Лоуренс старшая была поблизости, боясь, что она вспомнит про существование младшей дочери и захочет и ее втянуть в свою нездоровую погоню за былой славой. Но я ошибалась, думая, что Саммер уже не втянута во все это дерьмо, ведь только через нее у Барбары получалось мною манипулировать. Я думала, что не позволю ей уговорить себя на весь этот фарс, но наш разговор был весьма коротким и все мои аргументы закончились после того, как она пригрозила разрушить жизнь сестры - отозвать опеку над Саммер у тети и перевезти ее в Нью-Йорк. Нет, Сем, все не так! Я знаю, что все это крайне неожиданно, но... О, прости, кажется за мной уже приехали! Я тебе обязательно напишу! услышав спасательный стук в дверь, коротко попрощаюсь с сестрой, благодаря небеса за то, что пиар-менеджер Ривза был столь настойчив и именно по его требованию у нас было назначено несколько выходов "на люди" прежде чем мы объявим о свадьбе.

ps а затем я внезапно овдовела и так же внезапно перестала быть вдовой. Что происходило в нашей жизни в период когда мы все думали что Морис - мертв обсудим при встрече.  http://funkyimg.com/i/2vVcA.png

https://64.media.tumblr.com/0794fd82ef12a34364bc030074e80193/tumblr_inline_p95le7TSYN1urfelz_400.gifv
- joey king или кто-нибудь еще -

+3

6

- Tricia Addington, 25
- Триша Аддингтон, но мне не принципиально

моя закадычная подруженька,  с которой мы познакомились в последних классах школы.
скорее всего ты положила глаз на нашу преподавательницу по психологии, которая старше нас лет на 10 всего-то, но могу ошибаться.
заводила любой вечеринки, но тебе лучше уходить оттуда пока ты еще трезвая, дабы не натворить делов.
что у тебя происходит с семьей, мне не важно, можешь быть богатенькой сучечкой, можешь навещать папаню, который сидит за распространение наркоты.
ну а еще ты моя главная причина пускаться во все тяжкие. так что не дай мне заскучать, приходи.

https://i.pinimg.com/originals/66/a1/25/66a1252b19b1bc2a54577f962201b241.gif
- kristen stewart -

Отредактировано Europe iv Britannia (2021-02-13 14:43:56)

+3

7

- Inna/Inanna, 21-23
- Инна/Инанна

Инна - душа компании. Яркая девочка с веселым нравом. Ей не важно, что подумают окружающие про очередную ее выходку, ведь, очевидно, что они ей это простят. Она не любит шумные компании, но, каждый раз создавая ту самую шумную компанию, оказывается в центре внимания, привлекая его ненамеренно: жестикуляцией, с которой она рассказывает о чем-либо или громким заливистым смехом.
Она - добрая девушка. Не настолько, что бы ее можно было посчитать наивной или глупой, но действительно приветлива к окружающим, пусть они ей совсем незнакомы. И если кто-нибудь когда-нибудь ее и видел в гневе, вероятно, не пережил случившийся ураган, потому что Инанна вся соткана из крайностей: если дружить - то преданно, если ненавидеть - то до конца своих дней.
Возможно, отношения с родителями у нее не такие уж и хорошие, как она рассказывает всем, а может быть все действительно прекрасно во всех аспектах ее жизни - решать тебе. Приходи и будем дружить пока моя саркома не разлучит нас.

https://64.media.tumblr.com/1051fc8c975f846d87af175b2c517229/tumblr_inline_ptyxzows5B1uawecc_250.gifv https://64.media.tumblr.com/de75542ea91ed3b16e1c5762272cf6bf/a9e93e69f57593e4-97/s250x400/3ee3fb87265a7a02a02176bed9824dc1e837f980.gifv
- Inanna sarkis or Sara Waisglass -

+2

8

- ??? Corentain, 40-45
- Имя !на ваше усмотрение! Корентайн

Ты - самый сильный человек из всех, кого я когда-либо знала. Целеустремленная, дерзкая, тебе всю жизнь приходилось биться за свое место под солнцем и, бог свидетель, не было равных тебе в этой борьбе. Никому и не придет встать у тебя на пути, смиренно преклоняя голову перед главным редактором крупного глянцевого журнала (ген директор модного дома, модельер или т.п.) и пусть попробуют не склонится - ты съешь живьем всех, кто тебе не мил, и даже не подавишься.
Жизнь не была с тобой справедливой и в очень раннем возрасте тебе пришлось начать выстраивать свой характер. Рано забеременев, ты, наивная влюбленная девочка, поверила в сказку о долго и счастливо, но когда мой отец, не сдержав обещаний, разбил тебе сердце, зареклась больше не повторять этой ошибки - доверять мужчинам. Ты больше и не доверилась, позволив лишь дочери полностью занять пустое пространство в своем сердце. Ты все сделала ради моего будущего, а я, в свою очередь, делала все, что бы оправдать свои ожидания. И теперь, когда я выросла, ты, наконец, решилась двинуться дальше, и согласилась на столь заманчивое повышение с переездом во Францию.
Некоторое время, после переезда, все было спокойно, но беда пришла откуда не ждали и у меня диагностировали онкологию. Впереди длительное и дорогостоящее лечение - ты не могла себе позволить вновь вернуться на более низкооплачиваемую работу, но и уговорить меня переехать к тебе не получилось. Долгие споры и обещания наконец привели нас к компромиссу - подыскав врача, который полностью тебя успокоил, ты согласилась позволить мне  остаться в университете до момента когда медикаментозное лечение стабилизирует мое состояние и будет назначена дата операции.
Я приезжаю к тебе каждые каникулы и, теперь, когда у меня появился жених, у тебя, так во время, появилось лучшее предложение по работе и возможность вернуться в НЙ. Я знаю тебя как ласковую, мудрую женщину, но с какой стороны Себастиану предстоит узнать свою будущую свекровь? Да поможет ему б-г.

http://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/201/453362.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/201/700615.gif
- charlize theron -

+2

9

- ***Dennis, 46-50
- ***Dennis

Я вот посмотрела тут третье заклятие, в очередной раз полюбовалась на эда и лорейн, и решила, что почему бы и нет? Они же перкрасно подойдут на роль родителей.

   Вы - яркий пример того, какой должна быть любовь между мужчиной и женщиной. Познакомившись сразу после школы, еще будучи студентами, вы смогли сохранить до сих пор те подрастковые чувства. которые заставляют мурашек проноситься по всему телу от одного лишь мимолетного прикосновения, а долгие расставания вгоняют в тоску и меланхолию.
   Вы всегда мечтали о детях, но в один не самый прекрасный момент, после нескольких лет попыток, врачи поставили женщине диагноз - бесплодие, и это был большой удар, но вы с ним справились, а затем случилось чудо - и у вас родился мальчик. Мальчик родился раньше срока, и в больнице говорили, что он не выживет, но следом за одни чудом, свершилось и второе, через несколько недель мать и сына выписывают из больницы, а еще года через три у них рождается дочь. Мама водит ее на уроки балета, когда та подрастет,  спит и видит, как та станет выдающейся танцовщицей, но этого не произойдет, и ведомая современными течениями дочь пойдет по другой дорожке, по той, которая по мнению родителей ни к чему хорошему ее по итогу не приведет, но даже тут вы готовы ее поддержать.
   У меня перед глазами всегда был пример идеальной семьи. Кажется, что за всю свою жизнь я не слышала ни одного скандала, и с детства мечтала о ом, что однажды мне в жизни повезет точно так же,  как и вам. Не могу сказать, что все в ваших отношениях идет гладко, но ради семьи и друг друга вы боретесь со всеми проблемами, что когда-либо возникали. Так, на данном этапе своей жизни приходится бороться с объявленным банкротством (в моей голове это проиошло из-за того что старший сын накуралесил и просадил все бабло, и в том числе переданное ему дело, но все обсуждаемо).


Я бы очень хотела видеть самостоятельных персонажей на эту роль, которые смогут строить свою сюжетную ветку в дальнейшем сами. С радостью бы понаблюдала за флешбеками, да и вообще последила бы за игрой. Не призываю вас к бешенной активности, не буду тащить с собой в игру насильно и пинать писать посты, но буду очень рада, если вы не против составить компанию во флуде. Если нужна будет графика - обеспечу чем смогу. Короче, мам, пап, приходите, буду рада.

https://1.bp.blogspot.com/-MCkjSbrSr50/XbOhzhV6b6I/AAAAAAAALrE/jGcMAFBCIew0rHY5lmuaoSf-TN6w0pc4wCLcBGAsYHQ/s1600/IM2%2B%252810%2529.gif
- Vera  Farmiga, Patrick  Wilson -

0

10

- Bianca Moro, 16-17
- Бьянка Моро

Я вижу свою сестру тем подростком, которому не чуждо сбежать с парнем вечером на свидание, а потом несколько недель сидеть под домашним арестом. Которая может истерить из-за того, что родители не пускают ее на вечеринку, ну и прочие вот эти вот взрослые проблемы.
Что касается отношений между нами, то тут без негатива, по крайней мере пока. Совместные подколы друг над другом, встречи не только в семейном кругу, и я буду не против ,если ты явишься ко мне, чтобы попросить отмазать перед мамой от очередного случайного косяка, который ты натворила.

Мы с Карой в своих постах очень часто упоминали о Бьянке, так что вот несколько отрывков, потому что мое умение писать заявки оставляет желать лучшего

Себастиан женат! Кто бы мог подумать! Это так неожиданно! даже и не пытаясь быть тактичной, честно и непосредственно скажет мне Бьянка - младшая сестра Моро, помогая сервировать стол, пока на фоне, не стесняясь чьего-либо присутствия, миссис Моро будет за что-то отчитывать сына на итальянском языке.

Кара, с тобой все в порядке? послышится голос Бьянки. Опомнившись я выужу на свет пачку с зеленым горошком. Оказаться втянутой в драку из за любовницы мужа на глаза у его семьи - что за безумие! Чувствуя себя по-дурацки, попытаюсь быстро выскочить из кухни, но Моро младшая мягко перехватит меня за руку, что бы, словно растерявшись, не сразу сказать Себастиан не сильно откровенничает знаешь. Не знаю, что у вас за отношения, но, наверное, раз вы женаты - это многое для него значит.

-Ты очень крупно обосрался. Скажет Бьянка, и громко отхлебнет чай из кружки. -Я знаю. Спорить с ней смысла не было, она, как всегда, очень точно все сказала.

Я дерну ручки двери намереваясь поставить точку в этой истории раз и навсегда, но... Но на пороге, в дверном проеме, вздрогнув от неожиданности, меня встретит заплаканная Бьянка.
Извини, я, наверное, не во время...

...просто мой парень он, знаешь, постоянно пытается меня контролировать! Читает смски, шарится в моей сумке: вот скажи, разве это нормально?! возмущается девушка, изредка прерываясь на негромкое икание. О нет, милая, конечно ненормально! Тебе стоит быть аккуратней с этим молодым человеком! заверю Бьянку, чувствуя как ехидно, за моей спиной, посмеивается злая ирония.

-Привет. Сухо скажу Коринтайн, заходя в дом, и оглядываясь в поисках сестры. Она выглядела достаточно расстроенно, и у меня язык не повернулся упрекнуть ее в том, что она навела панику на все наше семейство, да и дома ее не то чтобы по головке погладят за внезапную, без предупреждения, пропажу. -Мама рвет и мечет. Советую подготовить приличную отмазку, чтобы не остаться под домашним арестом до конца жизни. мне кажется, что я даю достаточно полезный совет, но это, почему то не помогает, и когда сестра поднимет на меня глаза, я увижу, как опасно они блестят. -Да ладно тебе, не расстраивайся. Впервые что ли? Я ее отвлеку. пытаюсь успокоить Бьянку, только чтоб та прямо сейчас не разрыдалась. ненавижу женские слезы, и только их то мне сейчас и не хватало. -Давай, скажи Каролине спасибо за гостеприимность. Чем быстрее я отвезу тебя домой, тем больше шансов у нас будет избежать крови. Но она не торопится собираться, и только крепче вжимается в подушку дивана. -Я хочу остаться. И эта просьба будет звучать как-то... Неловко? или неловко в этой ситуации было только мне? -Это не самая лучшая идея. У Каролины могут быть свои дела, да и... но внезапно, моя все еще жена, меня перебьет. -Все нормально. Пусть останется. Но мне все еще казалось это отвратительной мыслью. Пожалуй, меня пугал тот факт, что Бьянка может к ней сильно привязаться, потому как будет ли наше с ней будущее совместным, я не знал, и как бы мне не хотелось верить в лучший исход событий, худшего я тоже не исключал, ведь, когда мне казалось, что у нас как-будто бы все хорошо, все тут же шло по пизде. -Ладно. Я заеду за тобой завтра.

https://64.media.tumblr.com/aa79a9768de46318826fd894a78a0ef7/44b30289298bfe74-41/s250x400/8f519fd5b65fe967f7d9119fd158bf8b6cb1040b.gifv https://64.media.tumblr.com/abde3c65c4fe11efb240d173e34aed0c/44b30289298bfe74-f0/s250x400/7c595477023939af7e6ff66d6a57d0b86ba5a17c.gifv
- deva cassel -

+2

11

занята

- Agata/Elena (ваш вариант), 25-27
- Агата/Елена (ваш вариант)

Ты свалилась на мою голову, как снег в мае.

- Когда ты покупала права, учиться ты не собиралась что ли?
- Это у тебя что-то со зрением!

Ты явно была не права в той аварии, когда въехала в мою машину на перекрестке. Но твое упрямство и нежелание оставаться виноватой не давали тебе и возможности принять мое видение ситуации. По всем фактам виновата была ты, полицейские посчитали также. Но кому это надо, если женщина вбила себе что-то в голову?
Платить ты отказалась, страховки не было. Единственное, что я мог предложить - это отработать. Нет, не так, как мог бы предложить кто-то еще. Мне в контору требовалась секретарь и личный помощник. Не знаю, чем я тогда руководствовался, когда принимал решение взять тебя на эту должность. Но уговор был таков - ты работаешь, я плачу, вычитая часть суммы за ремонт авто. Наверное одному богу известно, почему ты согласилась.
С этого и началось то, о чем мы периодически жалеем - притирка, ссоры, недопонимания и попытки убедить себя в том, что мы друг другу стали ближе, чем коллеги и все эти скандалы носят совсем не рабочий характер.
***

давайте так, это не серкан и эда, но эмоциональные качели и схожесть характеров на лицо. так захотелось моей душе.
заявка в пару. стекло - будет, смешно и весело - будет, любовь - если не убьем друг друга в процессе, будет.
жду игрока на постоянную игру, а не на пару дней. моя активность средняя, но если вольем в игру, могу отписываться чаще, чем раз в неделю.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/232/15482.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/d7/11/232/883650.gif
- Hande Erçel -

Отредактировано Mark Evans (2022-11-02 07:56:00)

+4


Вы здесь » No Name » Registration » ищу женщину;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно