No Name

Объявление

я прибила всё своё тело_душу_сердце к брусчатке неверия. неверия к людям. забила гвозди глубоко_на сотни метров, чтобы обездвижить себя + сохранить здравомыслие [не шелохнуться_не сделать шаг в сторону кого бы то ни было]. не доверяю_не буду ластиться о слова человеческие, пусть лучше сожгут всю площадь [включая меня], пусть хоть подпалят деревянный помост. не сдвинусь_не спасусь. я себя прибила. стойкость немоты_молчания. упрямство самозащиты [баррикад, что выстроила для себя / обложила себя ими]. когда-то кто-то очень важный затоптал мне дорогу к будущему_счастью [облаком пыли покрыл]. когда-то он задушил все звёзды, что видела в лужах [каждый раз, когда туда смотрела // в эту чёртовую грязную землю]. читать полностью
во сколько тебя материть? я на всяк случай уже сегодня начала хд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » No Name » FRIENDS » UTOPIA

UTOPIA

Сообщений 101 страница 108 из 108

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/2/19160.png

0

101

Igor Grom
Bubble comics

https://i.imgur.com/QaXZ1hL.gif
tikhon zhiznevsky

Игорь Гром - майор полиции Санкт-Петербурга. Игорь Гром - супергерой своего времени и своего города. Игорь Гром - не смог спасти всех. Игорь Гром потерял - друзей, любимую, рассудок, но может быть приобрел нечто большое? Не зашоренность взглядов, например? Как думаешь, Игорь, мы бы с тобой сработались с е й ч а с? Когда я вернулся, а ты считаешь меня погибшим? Когда на улицах нашего с тобой л ю б и м о г о города орудует новый Чумной доктор? Когда ему противостоит компашка Дагбаева? Готов ли ты выпить со мной чашечку кофе и обсудить произошедшее в Сибири? В конце концов, как оказалось, мы с тобой две стороны одной и той же медали. Но может быть, именно сейчас наши цвета поменялись, а мы и не заметили?..

Каст играет по событиям Чумного Доктора, однако мы очень ждем Игоря и возможности развить его ветку в том числе. От меня: пишу от 3к и как получится, с постами не тороплю, жду от тебя того же.

0

102

aleksander morozov
the grishaverse

https://64.media.tumblr.com/46423cf3a487b450dace2869e2b42cd0/6212bde9613b2a36-cf/s540x810/e101a548bb5469585495219d0724150d808dcbb0.gifv
ben barnes

Заклинатель теней, Чёрный Еретик, Генерал Второй армии, тот самый Дарклинг при упоминании имени которого у многих мурашки бегут по коже и только несколько людей знают его настоящее имя.
Дарклинг прожил много веков, он знает людей и гришей, он мало кому доверяет.
Дарклинг жесткий, скрытный, искусный манипулятор, но куда без этого, если тебе нужно держать дисциплину в армии?
Дарклинг холодный и бесчувственный, но всего лишь на первый взгляд. И у него есть свои желания, эмоции, надежды…
Он тот, кто желает лучшего для своей страны, для своего народа, но порой забывает, что не все могут принять те методы, которыми он пользуется. Но без жесткости и, порой, жестокости, невозможно построить новый мир. Невозможно построить новое, не разрушив старое. Старый царь тоже не тот, кому можно доверить сделать Равку великой и счастливой, поэтому все приходится брать в свои руки.
Как и тогда много лет назад, когда все пошло не так… Но сейчас.. Сейчас он все сделает правильно. Сейчас он должен защитить гришей и завоевать власть, чтобы его страна процветала. И когда на его пути встречается та самая маленькая святая, которая может помочь осуществить эту честолюбивую мечту… Морозов ни перед чем не остановится, чтобы склонить девчонку на свою сторону.
Алина Старкова. Сиротка из Керамзина, оказавшаяся сказочной Заклинательницей Солнца.
Он так долго ждал.
Она должна поверить и понять.
Поверить в то, что они уникальные, что они изменят мир и смогут сделать его лучше. Сделать судьбу таких, как они сами лучше. Но и таких как она и он не было, нет и вряд ли когда-либо будет. Им предначертано быть противовесом друг другу, держать в узде и свет, и тьму. Сохранять равновесие, держать баланс. Им суждено править вместе, делая друг друга лучше, сильнее.
Двое бессмертных, которым по одиночке будет гораздо тяжелее и сложнее.
Морозов готов для достижения своей цели, для исполнения своих желаний на все. Готова ли на то же самое Алина?

Это скорее набросок, а не развёрнутая заявка, но Дарклинг настолько хорош, что можно написать здесь целое сочинение, но зачем, если о нем и так все ясно?)
Пожелание прийти и не бросать столь яркого и главного персонажа. Развивать, продвигать)) Нас пока немного здесь: я, Давид, Коля и Инеж с Женей, но играть как видите есть с кем)
От себя пожелание сыграть историю полную серых красок, где нет ни чистого света, ни чистой тьмы, где все смешивается в одно и разделить уже сложно. Сыграть тот самый канон, который в книгах не менее прекрасен, чем в сериале, в чём-то изменить его, повести в новое русло, где Возможно не было бы побега Алины, где возможно она бы поверила именно Дарклингу, а не Багре… В этой истории есть место для всего, для всей палитры чувств и эмоций, надежд и разочарований.
Ты просто приходи и все остальное придумаем вместе))
Готова любить, одевать, кормить ничегоев хд

0

103

заявка выкуплена до 26.09
Venti *
genshin impact

http://images.vfl.ru/ii/1631390316/2fd30a33/35829428.jpg http://images.vfl.ru/ii/1631390316/aa71dd51/35829427.jpg http://images.vfl.ru/ii/1631390316/cfb6f021/35829429.jpg
original

Если бы поэзия превратилась в человека, это был бы Венти. Собственно, это Венти и есть - свободный бард, и бог, и дух, ветер во плоти, и музыка, и смелость. Тяжелое прошлое Венти умело скрывает, создавая впечатление беззаботного юноши, живущего лишь сегодняшним днем, но стоит узнать его поближе, прислушаться к его музыке - и сразу станет ясно, что человек этот не так прост, да и не человек он вовсе.

Мудрость архонта искусно сочетается с беспечностью человека. Венти - истинный дух Мондштадта; вольный и легкий, но способный проявить силу, решительность и уверенность перед лицом неприятностей, как показал он совсем недавно, когда его друг Двалин, подчиненный силой Бездны, напал на город.

*
Насчет взаимоотношений Венти с Чжун Ли: предлагаю это обсудить вместе.
В моем видении они были союзниками во время войны архонтов, друзьями после нее, однако события, произошедшие с Каэнриа, наверняка вызвали между ними немало разногласий. Решили они их к моменту появления Путешественника или нет?

У меня есть также некоторые планы на сюжет, который Венти непосредственно коснется. Суть этих планов в том, что благодаря некоторым событиям, которые произойдут после Осиала (не по сюжету канона, а по тому, что будет сыграно на форуме) Чжун Ли начинает возвращаться к образу мыслей Моракса (того, которым он был во время войны архонтов), властного и отчасти жестокого, и собирается выступить против планов Царицы, поскольку она нарушила контракт, согласно которому Чжун Ли отдал Сердце Бога.

Для Венти есть несколько вариантов:
1) Поддержать позицию Моракса и стать его союзником (все-таки Барбатос лишился Сердца Бога безо всякого своего желания), и тогда это путь в сторону дарк!Венти, если игроку будет это интересно.
2) Происходящее с Мораксом не нравится Венти, поэтому он решает приложить максимум своих усилий к тому, чтобы тот успокоился и оставил все эти воинственные планы (т.е. Барбатос становится противником Моракса).
3) Промежуточный вариант, в котором Венти не знает, что лучше и что делать, и поэтому предпочитает не принимать никакого решения и выждать время (но кто знает, к чему этот “серый” путь может привести).

Я вижу большой потенциал во всех этих вариантах, поэтому жду заинтересованных, чтобы все как следует обсудить.
В эти планы также вписываются Сяо и Альбедо, я собираюсь написать заявки и на них тоже.

Сюжет, о котором я упомянул выше, сейчас находится в самом начале игры, поэтому чем быстрее ты придешь, тем больше успеешь в него внести)
Я пишу от третьего лица, без птицы-тройки, с большими буквами и знаками препинания. На том же самом не настаиваю (но большие буквы были бы мне очень приятны). Со скоростью мы не слишком торопимся, чувствуй себя комфортно.
Я даже не буду говорить что-то вроде “не оставляй роль” - приходи, если тебе нравится Венти и моя идея, и давай попробуем. Если не понравится или не зайдет - ничего страшного, это со всеми случается)

0

104

Объявляем неделю 13.09 - 19.09 неделей Naruto!
https://i.imgur.com/0TcfV9f.gif

Взяв персонажа из этого фандома и выложив анкету до 19.09 (включительно) вы гарантированно получаете 10 топов стартового капитала (вместо 5) и бесплатного нужного в подпись рекламы на две недели. А первые три счастливчика дополнительно получат возможность выкупить заявку на месяц.

0

105

заявка выкуплена до 22.09
naruto uzumaki *
naruto

https://i.ibb.co/Xsgj5sJ/c90adec7b2b24a01e5151a1109dc2b87.gif

дайте мне белые крылья, я утопаю в омуте,
через тернии, провода, в небо, только б не мучиться.
тучкой маленькой обернусь и над твоим крохотным домиком
разрыдаюсь косым дождем. знаешь, я так соскучился…

сколько нас помню, ты всегда меня спасаешь.
да, ты такой -  чертов герой.
порой так хочется возненавидеть тебя за это, только вот ненавидеть тебя невозможно.
не представляю, как тебе удалось сохранить в себе столько теплоты и добра, остаться таким чистым внутри, учитывая, сколько дерьма жизнь, не прекращая выворачивала на тебя с самых ранних лет.
а представляешь, наруто, что все могло бы быть по-другому? если печать не была сломана и кьюби бы не вырвался. если бы твои родители остались живы. если бы мои были живы. если бы ты не был джинчурики, а итачи не встал бы перед ужасающим выбором.
все было бы иначе.
но.
были бы мы счастливы?
были бы мы друзьями?
кем бы мы были?
вряд ли мы когда-то это узнаем. мы лишь жалкие, поломанные куклы в руках старейшин и феодалов. которым наплевать, потеряем ли мы глаза, или внутри нас заведется плесень поражающая каждую клетку, наши раненные тела красиво складываются в их картину мира. они заставляют нас сражаться друг с другом. смотря, кто же выиграет и какая страна в этом году сможет вдоволь поесть.
может быть пейн был прав? может быть прав был итачи?
что на счет нас с тобой?
все еще хочешь стать хокаге?
хочешь спасти свою любимую деревню?
или спасешь меня?

не вижу смысла описывать биографию наруто. камон. её знают, наверное, даже те, кто не смотрел аниме и не читал мангу. да и нарутопедия в свободном доступе.
я хочу начать с момента после убийства данзо. только в нашем случае саске еще не принял решения об полном уничтожении конохи. хочу, чтобы он предложил наруто отказаться от конохи и пойти вместе с ним. учитывая, что саске объявлен международным преступником, а мадара все еще хочет заполучить кьюби, то все будет не так просто. наруто может не согласиться сразу. к тому же режим курамы и вмш нам не помешают. да и дополнительная порция отборного стекла никогда не бывает лишней.
в остально в альтернативе можем попробовать разные варианты развития истории нарусасу, и где родители живы и где наруто злодей, а саске герой и т.д. и даже простихосподи до времен боруто дойти.

0

106

заявка выкуплена до 25.09
antonin dolohov junior *
j.k. rowling's wizarding world

https://i.imgur.com/ef5vhNF.png https://i.imgur.com/QxacF0t.gif https://i.imgur.com/EU95aP4.png
josh o'connor

для любителей визуальщины
антонин долохов младший. клейменная скотина.

он вздрагивает от громкого шума [от звучания собственного имени], потому что нервная система дала сбой. у антонина кошмары ночами и нервные припадки днем. потому что вовремя не выпил сливового сока, слишком мало спал или кто-то прокричал его имя. тело долохова младшего скручивает судорогой, вздергиваются суставы кистей и фаланг пальцев, выворачивает до хруста позвоночник в коридоре хогвартса, в окружении сокурсников, никто из которых не осмеливается подойти. тоня – странный и пугающий. с копной вьющихся волос, острыми скулами и большими черными глазами, как у его отца. тоня несет в себе его кровь и его грехи, шлейф смертей, шепотков, злого смеха и взглядов в спину. имя-клеймо. он бы разделил эту непосильную ношу с братом, но второй близнец умер спустя сорок семь минут после рождения, и мать (должно быть, в отместку) возложила на него имя его отца.

все отводят глаза, когда в большом зале появляется долохов. разворачиваются спинами, затылками, игнорируют его присутствие, само его существование. и это, пожалуй, не так плохо. хуже – когда глаз не сводят. как это делает эдвард. его взгляд втыкается [вбивается] в антонина копьями, стрелами, болтами. он тяжел, он непроницаем. и холоден до жжения. потому что долохов старший убил люпина старшего, и следующее поколение с охотой несет последствия той войны, что осиротила многих.

антонин попадает на рейвенкло, сине-голубой ему к лицу, к бледной коже и черным волосам. антонин не ездит на рождественские каникулы домой, часами просиживая в пустой гостиной факультета. а когда возвращается эдвард, на несколько дней раньше, каникулы тишины заканчиваются.

бля, ну я мастер всратых заявок. но, надеюсь, вайб понятен. тоня – забитый мальчик. его буллят, его буллит тедди. славный тедди люпин, от которого такой хуйни никто не ждет. потому что к антонину у него карт бланш на насилие. это продолжается недолго, но, возможно, именно благодаря этому, однажды перейдя черту, случилось что-то, после чего у антонина припадки. пара недель в году у него путевочка в больницу святого мунго подлечиться, потому что что-то с ним не так. помимо того, чье имя он носит.
я не хочу, чтобы тоня был чисто мальчиком для битья. он изгой, которому охуеть досталось. но это не значит, что он трус или слабак. просто очень многое против него. что с ним стало после школы и как он изменился – вам на откуп. а еще, я думаю, тоня никогда не плакал. у него высокий болевой порог, он устал, зол, но не может исправить то, что происходит с его телом. и с тем, чей он сын.
что самое любопытное, после издевательств в школе, на последних курсах, происходит что-то, что меняет вектор их отношений. в нормальном мире это бы назвали как-бы дружбой, но у нас-то с вами ниче нормально не бывает. у тони и тедди максимально близкая, до неуместности, откровенность, при всей «чужести» друг для друга. после окончания хогвартса заканчиваются и издевательства, и общение. и возобновляется вновь, когда обоим по двадцать семь. потому что они дети войны, потому что тедди виноват в том, что было с тоней, а тоня сын того, кто убил отца тедди. люпина предает любимая девушка, переспав с его крестным, его жизнь рушится, он одинок и ему до одури хуево. поэтому он однадды появляется на пороге дома антонина с «прости, что я издевался над тобой в школе».
в общем, это нездоровая хуйня аля дружба, которую я хочу раскурить вместе. тут много всяких «но», которые подлежат обсуждению и изменению, потому что главное, чего я хочу – это друга для тедди. странного друга.
перс авторский, но во вселенную гп вписывается прекрасно. папка тони либо мертв (будем ходить плевать на могилу и сожалеть, что не я его убил), либо кукует в азкабане пожизненно, и, кто знает, вдруг выйдет внезапно.

0

107

заявка выкуплена до 29.09
Xiao (Alatus) *
genshin impact

http://images.vfl.ru/ii/1631717559/dfe3b0c7/35876117.jpg http://images.vfl.ru/ii/1631717559/1c6732e1/35876115.jpg http://images.vfl.ru/ii/1631717559/c1e00d7d/35876116.jpg
original

Сяо - последний из пятерки адептов, когда-то стоявших на защите Ли Юэ, он же сильнейший из них. Ему более двух тысяч лет, большую часть из которых он борется с демонами, порожденными злой волей погибших в войне архонтов. Имя Сяо было даровано ему Мораксом, когда тот освободил адепта от власти предыдущего хозяина и заключил с ним контракт, который Сяо исполняет до сих пор.

Борьба с демонами для Сяо не проходит бесследно. Негативную энергию своих противников Сяо приходится перенимать на себя, увеличивая карму, тяжесть которой уже заставляет Сяо страдать как от душевной, так и от физической боли. Сяо известно, что однажды карма поглотит его полностью, но пока этого не произошло - он продолжает свое дело, поскольку таков контракт, который он не собирается нарушать.
*
В отношениях с Чжун Ли Сяо выступает в зависимой роли; будучи связанным контрактом он обязан следовать приказам Гео архонта, однако что будет, если однажды эти приказы пойдут против морали Сяо?..

Ввиду планирующегося сюжета для Сяо есть некоторые интересные опции.
Суть будущего сюжета, вкратце, в том, что благодаря некоторым событиям, которые произойдут после Осиала (не по сюжету канона, а по тому, что будет сыграно на форуме) Чжун Ли начинает возвращаться к образу мыслей Моракса (того, которым он был во время войны архонтов), властного и отчасти жестокого, и собирается выступить против планов Царицы, поскольку она нарушила контракт, согласно которому Чжун Ли отдал Сердце Бога.
Немного выше есть заявка на Венти, для которого есть вариант остаться нейтральным по отношению к такому положению дел, но в случае Сяо никакого нейтралитета быть не может, поскольку он прочно связан и с Мораксом, и с Ли Юэ, поэтому вот:
1) Контракт для Сяо важнее всего остального, поэтому он полностью поддерживает все планы Моракса и из защитника Ли Юэ превращается скорее в оружие, которое будет направлено против врагов Моракса. Несколько это поломает его волю, насколько тяжелые будут моральные переживания Сяо, что он в целом будет чувствовать и делать - это отличная почва для будущего стекла) Также в этом варианте Сяо вернет себе имя Алатус.
2) Моральные принципы для Сяо важнее контракта, он понимает, что возвращаться к прошлому уже невозможно, и Моракс тоже должен остаться в этом прошлом. Этот вариант предполагает, что Сяо откажется поддерживать Моракса и будет готов выступить против него (действуя в интересах людей Ли Юэ). Возможно, он будет искать союзников, понимая, что в одиночку не справится - например, Путешественника, или еще кого, это мы сможем обсудить в процессе.
3) Весьма сомнительный вариант, в котором моральные принципы Сяо берут верх, однако он решает поступить хитро, поэтому делает вид, словно принимает сторону Моракса с тем, чтобы потом разрушить его планы изнутри. Кто знает, не получился ли так, что в процессе принципы Сяо потерпят некоторые изменения и в конечном итоге он искренне поверит в Моракса? Или его авантюра все-таки будет удачной?

Если у тебя будут собственные идеи насчет мнения Сяо и его действий - с удовольствием готов обсуждать.
Данные планы также включают Венти, заявка на него есть выше.

Сюжет, о котором я упомянул, сейчас находится в самом начале игры, поэтому чем быстрее ты придешь, тем больше успеешь в него внести)
Я пишу от третьего лица, без птицы-тройки, с большими буквами и знаками препинания. На том же самом не настаиваю (но большие буквы были бы мне очень приятны). Со скоростью мы не слишком торопимся, чувствуй себя комфортно.
Я даже не буду говорить что-то вроде “не оставляй роль” - приходи, если тебе нравится Сяо и моя идея, и давай попробуем. Если не понравится или не зайдет - ничего страшного, это со всеми случается)

0

108

Quentin Coldwater
the magicians

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/226/815814.gif
jason ralph

Квентин всегда был особенным. Казалось, именно он является неким центром Вселенной, которая соединяет собой такую разношерстную компанию. Робкий, заучка, но однако стоит копнуть поглубже, и найдется неожиданно твердый стержень и сила духа, пламя страсти в твоем сердце. Ты стал частью Филлори, о которой мечтал так долго, но не стал ее королем, однако всегда стремился сюда, словно убегая от проблем и самого себя. Мы с тобой долго шли к принятию друг друга, особенно после внезапного жаркого тройничка, я бегал от самого себя, пока едва не стало поздно. Я не верю, что ты мертв, Кью, не разбивай мне сердце, прошу.

Заявка в пару, примерно по сюжету начало пятого сезона, и дальше пока не планировали хд Кью жив, само собой. Пишу медленно, с черепашьей скоростью, но все же. Буду рад тебе, как и наша Бэмби. Приходи скорее, мы ждем)

0

Вы здесь » No Name » FRIENDS » UTOPIA

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно